Маргарита Горр

Что делать с автомобилем и недвижимостью если уходишь в армию?

Когда учился в институте заключил договор долевого строительства и

купил тойоту короллу. Недавно закончил институт с красным дипломом, и меня забирают

в армию. До сдачи дома еще 3 месяца. И куда теперь девать мою ласточку? Продавать жалко новая! ! И Что делать с квартирой?

Второй ответ я сам обдумывал. Родственники живут в другом регионе. Ну с квартирой еще понятно можно оставить. А вот автомобиль хранить негде и продавать не хочется но наверно придется.

"И даже если не поручать - срок регистрации права собственности не ограничен. " Буду знать спасибо.

Venera Bunesko

Забей, всего год, никуда не денется.

Настюша Лёвина

Оставь на самого близкого человека.
Машину продай и деньги на накопительную.

Oльга Aршаева

зачем тебе что то с ними делать? оставь- они то точно дождутся тебя

Вячеслав Квасов

Не очень понял. Машину поставить на год в гараж. Оформление права собственности на квартиру поручить застройщику либо иному лицу. И даже если не поручать - срок регистрации права собственности не ограничен.

Новикова Татьяна

Автоломбард, может? или родственникам отдай надежным, если есть.
Квартиру сдавать можно, следить за порядком назначить надежного человека.

Елена Липатникова

Родственникам отдай это всё))