Даниил Павлов

можно ли автомобиль назвать недвижимостью

Лидия Ежова

Авто является движимым имуществом. Выдержка из ст 130 ГК РФ:
"прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно"

Недвижимое имущество подлежит государственной регистрации. Движимые вещи не надо регистрировать, кроме случаев, установленных законом. Регистрация авто осуществляется с целью учета авто, а не с целью регистрации права.

Да
Даша

Можно. пример : Москва Цветной б-р. цирк, Памятник Юрию Никулину

Михаил Князьков

можно, но в кавычках - если он не на ходу

Натали Демина

да если о стоит на месте

Ол
Ольга

Нельзя! У него же колеса есть и он летает будь здоров! Даже если не заводится-все равно он двигается, потому что его толкают