Лиза Иванова

Зарегистрирована недвижимость на 1 человека, а деньги за недвижимость платили еще двое, как оставшимся подстраховаться??

Мой друг, как мне кажется, ввязался в авантюру! они на троих приобрели объект недвижимости и зарегистрировали всю собственность на одного, который проживал в том городе, где находилось недвижимость! Сами на себя регистрировать не хотят, доверяют другу! А мне кажется им нужно подстраховаться!! ! как остальным двоим подстраховаться, чтобы их не кинули?? ? подскажите какой договор может составить или расписку???

Andrei Tango

Договорами займа и лучше бы в нотариальной форме, но думаю, денег на прогон уже нет...

Светлана Муха

Изначально надо было составить договор купли-продажи и прописать в нем все тонкости приобретения, оформления, распоряжения, пользования ...недвижимостью!
Хочешь потерять друга - дай ему в долг! Думаю, ещё не поздно подписать соглашение или договор.