Андрей

Можно ли вернуть деньги с агенства недвижимости.

Такая ситуация нашла квартиру заключила договор заплатила агенству недвижемости комиссионые деньги с хозякой договорились что заплачу за квартиру через неделю она согласилась, но по некоторым причинам у меня не получается заселится действительно есть причины на то. Могут ли мне вернуть комиссионые?

Вячеслав Гостев

Я лично никогда не плачу ДО вселения! Гарантий никаких. Риэлтор не захочет возвращать свои комиссионные денюжки. А вобще на будущее.... Вечером стулья.. Утром деньги.. И тогда голова не будет болеть как вернуть свои кровные

Владислав Попович

С пацанами всё возможно

Владимир Гагарин

читайте договор. Скорее всего, нет.

Валерий Н

Вы хотели снимать квартиру? В договоре должно быть прописано всё. Комиссионные агенты берут уже после совершения сделки.