Мария Пиганова

в понятие имущество входят деньги и вклады или это только недвижимость

София Борисова

Имущество - это ВСЕ что принадлежит человеку. И движимость и недвижимость

Аделина Нагимова

и деньги и вклады, и недвижимость, и машина, мебель и т. д. - все имущество

Максим Мухамедзянов

Это только недвижимость.

Anvar Fazilov

имущество- это все что принадлежит человеку на праве собственности.

Сергей Матяшов

да, это тоже имущество

OK
Oybek Karimov

Имущество - это все то, что имеет материальную форму, то есть можно потрогать руками

Гульнара Соколова

Имуществом признается материальные и нематериальные объекты, которые могут быть объектами владения пользования и распоряжения