Nurmuxammad Nurmametov

Продажа недвижимого имущества без документов на землю

Фирма А с советских времен имела нежилые производственные помещения. Получила решение суда о признании права собственности и оформила право собственности на эти объекты. Может ли фирма А продать эти здания фирме Б без оформления в аренду или собственность земельного участка под этими объектами?

Mu
Munir

Может, т. к. у них уже имеется свидетельство о праве собственности на земельные участки. Данные свидетельства и являются документами, подтверждающими право собственности, что следует из их названия:)