Башир Катиев

Кадастровая стоимость недвижимости

В РФ провели кадастровую оценку недвижимости. Соответственно вырастут налоги на недвижимость. Подскажите а оценку частных домов тоже провели. ? Если это так то за что я буду платить налог ведь дом я строил сам и государство в строительстве не участвовало.

Marina Romanuk

Ваш налог с Вашего земельного участка не будет зависеть от рыночной кадастровой стоимости.
Спите спокойно.
Удачи и мира.