Лида Юмашева

Как изменить условный номер объекта недвижимости на кадастровый?

Казимир Кристовский

когда Вам готовят кадастровый паспорт, то автоматически присваивают объекту кадастровый номер. когда что-то будете делать с объектом недвижимости, то кадастровый номер будет указан в свидетельстве о гос. регистрации права. Вам вообще зачем эта смена?