💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

«Надо, чтобы каждый простой человек в России почувствовал то, что чувствует украинский народ почти два года. И чтобы не жалели их, и не щадили. Чтобы они на своей шкуре почувствовали то, что чувствуем мы», — сказала одна из жительниц многоэтажки в Киеве, которая была повреждена в результате удара баллистической ракетой, в ночь на среду, 13 декабря, во время атаки страны-агрессора рф.
Хорошие руzzкие свои шкуры приготовили?

–1
Ответы
Abstrakt User

А что насчёт Донбасса?
Бомбили и радовались, а когда самим стало прилетать, начали жаловаться. Двойные стандарты.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кто на кого напал, ольо, гараж?

Abstrakt User

В 2014 кто начал АТО?
Память отшибло?

Слуга Государев

Надо что бы украинский народ почувствовал то что чувствовали сжигаемые заживо русские с паспортами РФ

Слуга Государев

Чмошка через плечо не горячьо☺️

Улугбек

Надо - так, Мальвина... Пусть не высовываются БАНДЕРЛОГИ!!!

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ты же блядина шлешь ее всем подряд без разбора

Кирилл Морозов

А как же Донбасс? Их же тоже обстреливали.

Ронин

Своевременной вопрос. С новым годом)

По
Полтавчанка

👍👍в Белгороде уже весело им

Ма
Майк

Все по помойкам кормишься?

Елена Корсикова

🖼

Максим Jw

~