Юрий

Какой самый страшный кошмар вам снился? После которого весь день разбитыми ходили? И снились ли такие сны?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вообще этот сон снится мне периодически, но от этого он не становится менее страшным. Суть в том, что я нахожусь в своей квартире и ощущаю присутствие какой-то невидимой и охеренно злой твари (типа призрака или демона). Оно не пытается меня убить или что-то типа того, но я прям ощущаю, что оно злое, прям потустороннее, и во сне уже до усрачки страшно. Просто так это не описать словами.
Иногда бывает, что я просыпаюсь до того, как сбегу из квартиры, но бывает худшее: когда я выбегаю на лестничную площадку, чтобы позвать на помощь (звонить и стучаться в соседские двери), но понимаю, что звать некого, что я одна во всём доме.

Slava Antonov

Это не просто сон... От этого тяжело избавиться но возможно

Рыжая

даже мне стало страшно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да не то, чтобы оно мне как-то мешает.

Slava Antonov

Экзорцизм в храме помогает

Slava Antonov

Самые страшные кошмары бывают после длительного запоя при абстинентном синдроме. Где-то на 3-4 день после отказа от спиртного. Сны как в Фильме Кошмары на улице вязов. Просто параллельная реальность. И всем сниться примерно одно и тоже-ад. Во сне даже боли чувствуешь когда тебя режут.

Наталья Горлова

Видела себя в коме . Потом выходила из неё . Училась стоять , ходить , жить . Страшно было .

Елена Бажан

Снились несколько раз в жизни. Но их долго рассказывать, да и личные, запутанные...

Лис Плискен

когда весь мир восстал против меня а у меня только 5 патронов

Я Счастливая

Что мои дети утонули... Поехали в лагерь и там утонули...

Я Счастливая

Но это давно было...

Ел
Елена

В дом разъяренный бык ломился. Сон очень страшный был.

Та
Тамара

Навстречу ехал зубр на велосипеде... На скорости... 🙈

᠌ ᠌

Нет, такие нет, но чтоб долго под впечатлением — да

В Лад

нет, из одного сна в другой переключаюсь полностью

Геннадий Киндяков

КОЗА В ГРОБУ В 4 ГОДА, ДО СИХ ПОР ЭТОТ СОН ПОМНЮ!

Ан
Анти3Ая

Неоднократно, один страшнее другого

По
Полтавчанка

снилась война. и этот сон сбылся

Пётр Йосифович

А мени снылося, як с горы гамно котылося, та прямо шатуну у рот. 🙂

Марго Беккер

спраашка...😪😪😪😪🤷‍♂️

Natali Shelkovica

в детстве бабайка снилась

Елена Белова 😎🇷🇺

Война на Украине.В 2011 году

Наталья *******

Снились но уже не помню.

Валентина Литвин

Снятся довольно часто

))

Ничего не снится 😌

Геннадий Васильевич

Снились. Война