Аксинья
Ответы
Алексей.
Я даже удивляюсь когда в паспорт заглядываю , чувствую , что и он мне врёт !!
Аптер Пётр Яковлевич
Когда Вы сами станете такой взрослой,вот тогда и ответите на свой вопрос
Am
Amon
Чувствую себя чуток моложе
Ирина
Все совсем наоборот.
Ирина
Все вокруг о возрасте напоминает. Тот же паспорт. А смотрю в зеркала, слышу вслед, какая девушка, и о паспорте забываю)
Ирина
Вообще то я 25 июля Сонечку спасла. Маленькое вислоухое чудо. Всю ночь пыталась пристроить. А утром поняла, никогда не отдам. Никому. У меня пес и две кошки Это ж не любовник. Это котик. Одним больше, одним меньше. А в ноябре мы узнали что это Сенечка. Есенин полное имя. Чудесный мальчик. Ласкушка, добряк. Очень умный. Правда он уже ростом больше Джульетты и Маркизы. И лапки у него, как у Джейкоба, но он такой сладкий)
Андрей Акбаров
чувствую