Зл
Злата

Как вы относитесь к традициям? А собственные традиции есть?

Ответы
Astxik Pogosyan

Армения сумела сохранить свое истинное духовное богатство - религию, культуру и национальные многовековые традиции, которые они строго ...

Зл
Злата

Смотря, где живут, если в России, то уже обрусевшие армяне, к. женятся на русских девушках.

Зл
Злата

А армянские девушки выбирают русских парней, но , как правило, ничего хорошего из этого не получается

Astxik Pogosyan

BIVAET I TAK....NO ZA TO RUS I ARMYANIN VSEGDA VMESTE I LUBILI DRUG -DRUGU...ETO FAKT.

Шеф Татарин (Самара)

традиции есть у каждого народа, есть у семьи, человека, в коллективе: придерживаться традиций-значит оказывать уважение к другим

Ольга Петрова

К традициям отношусь очень положительно, более того считаю, это укрепляет семейные отношения и объединяет родственные.

Татьяна

УВАЖИТЕЛЬНО,НО СВОИХ-НЕТ !НО,Я ЕЖЕМЕСЯЧНО,13 ЧИСЛА НАВЕЩАЮ СВОЕГО РЕКСА,КОТОРЫЙ В ПЯТНИЦУ 13-ГО УШЕЛ ОТ МЕНЯ НА РАДУГУ !

Зл
Злата

какая чувствительная традиция!

Татьяна

НЕ ТЕРЯЛ СОБАКУ-НЕ ПОЙМЕШЬ !

Александр Мельников

Традиции- это коллективное. Собственные бывают только привычки. И к тому, и к тому отношусь с пониманием.

Зл
Злата

вполне могут быть семейные традиции!

Larisa Schepeleva

традиции держать в рамках,придуманных людьми,а я человек свободный и признаю только приципы Бога

Larisa Schepeleva

а что за традиции вас озадачивают?

Зл
Злата

Меня нисколько не озадачивают!

Фома

Есть такая традиция в комсомольской семье, прежде думай о женщине , а потом о себе...

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Стараюсь придерживаться.наверно больше соблюдаю традиции своего народа и семьи.

Артур Чириков

к традициям отношусь с уважением!А собственных традиций нет

Наталия Гутарова

Мой дед не признавал никаких праздников, кроме 9 Мая

Любовь Тетенькина

отношусь хорошо,чтить надо традиции,свои тоже есть

Зл
Злата

и я так же отношусь и свои есть

L*
Luna ***

Конечно)) каждую пятницу опу уносит на приключения

Гр
Грета

спокойно и адекватно. идиотские не поддерживаю

Зл
Злата

А идиотские какие, например?

Наталия

К традициям отношусь хорошо. Собственных нет.

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

это суровая необходимость, а не традиция

Софья Морозова

отношусь хорошо, есть наверное.

Владимир Печатников

Да. На 31 декабря ходить в баню

Зл
Злата

прекрасная традиция! У меня правда ванная!

Владимир Печатников

Своя, собственная. Ух ты. Как я Вам завидую

Зл
Злата

в бане лучше, но 31.12 некогда, а в ванну успеваю!

Лед_И

Есть. Отмечать День Семьи

Лед_И

😉 🌹И Вас с Днем семьи!

Полина Белоглазова

Без фанатизма отношусь

m.
m.narymbaieva

есть и будут есть