Маргарита Маслова

Зачем нужно столько фальши и пошлости в жизни и на ТВ.

Ответы
Татьяна Иванова

Свою жизнь корректируй сама: ставь ограничения гадостям. А с ТВ давно понятно: уничтожить молодёжь как личность, превратить в стадо и устранить посредством тупой никому не нужной войны

Маргарита Маслова

Согласна.

Панда Мадам

треклятая западная культура. Можно себя сохранить в чистоте. Главное - быть твёрдым в своей душе, знать, что тебе нужно и не поддаваться на провокации. вот и всё=)

Елизавета Коновалова

а вы живите своей философией, своим умом и верой. И не верьте всему сказанному и показанному на ТВ и все будет ок!

Гурина Марина

человеки они такие. но не все. смотрите меньше телевизор 😉

Маргарита Маслова

Вот и живем так в нашем устроенном мире. Каждый по своему.

Гурина Марина

ну ведь вы тоже не всегда бываете в духе. и буркнуть можете и ненароком обидеть кого то. но не становитесь же от этого плохой. а кого то воодушевлЯете расправить крыльЯ.... один и тот же человек в разные моменты

Маргарита Маслова

Все свое плохое оставляю за спиной и стараюсь не показывать, что у меня что то не так.

Гурина Марина

вы лучше показывайте. а то мешок может стать непосильным... и некоторые глЯдЯ на вашу реакцию подкорректируют поведение 😉

Маргарита Маслова

Попробуем.

Наталья Лекомцева

Это потакание самым низменным человеческим инстинктам.

Лоло

многие этим живут, т.к. у них вместо настоящего -пустота

Лариса Пукасова

Такой период в жизни общества

Evgenii Novikov

уровень культуры падает ,и человечество деградирует

Галина Жолудева

на то она и жизнь,чтобы всего понемножку...

Николай Бочкарёв

Это не нужно. Просто они ничего не умеют.

Маргарита Маслова

Правильно.

As
Asema

умные нашли способ управлять глупыми!

Владимир Игнашенков

чтобы меньше думали и возмущались ..

Владимир Ильин

Во как телевизор пропитал души! 😄

Маргарита Маслова

Телевизор душу не пропитал. Смотрим очень редко. Но когда, хочешь посмотреть в свободное время, ерунду всякую показывают.

Владимир Ильин

Вы думаете в другое время эфир наполнен шедеврами? 😀

Маргарита Маслова

Не думаю, но всё же 😀

Владимир Ильин

Зомбоящик - зомбоящик душу вынет мозг утащит, будет врать - поймать нельзя, мы, ведь "пешки у ферзя"!

Павел

значит так нужно или задуманное

Иван Курило

Особенно в СМИ и в политике.

Николай Куртеев

значит кому-то это выгодно.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

спрос рождает предложение

Михаил Курышкин

Черное и белое, добро и зло

Юрий

кому то это выгодно

Нелли Березка

Зомбируют .

Юрий

вот именно

Nelly Cross

для реальности

Маргарита Маслова

что б все и всё знали и не забывали, что и как у кого и чего.

Мирзовали Рахимов

Жизнь такая

Маргарита Маслова

Нет, не жизнь такая мы такие.