Владимир

Умеете правильно падать зимой?🙃 травмы были?🧐
🖼

Ответы
Сергей Хрулёв

Уметь падать - значит выходить на улицу падать, а не ходить. Вспомнил как я после Нового года наступил на заснеженный бордюр. Поломал два ребра. А на старый Новый год должен был опять петь в ресторане, обещал. Обвязал ребра и поехал петь. Набираю воздуха до щелчка, пою, выдыхаю, хрусть, слезы, боль и так далее. Петь научился, а падать, бл+дь, нет.

Владимир

рёбра - то зажили?

Сергей Хрулёв

Мелочь. Потом я был месяц на гастролях с переломанной ключицей. Жизнь моя очень интересная. Вопросов становится меньше и меньше.

Владимир

👍

Янина

Было дело. Иду звезда шуба до пят. Наступила я сама же на нее и прямо под ноги молодого человека. Он меня в охабку сгреб. На ноги поставил. И смеясь сказал, что у меня оригинальный способ знакомства с мужчинами))

Владимир

😄👍

S = K. Log W

Когда начинается зима, среди моих друзей начинается чемпионат по "ёбтвоюмать". Обычно с такими словами поскальзываются. Победителем является тот, кто за сезон упадёт последним. А падают все.

Женщина Любимая🐠🐒

Да как то пока обходилось) у меня такое ощущение когда падаю, что время резко замедляется и я в этот момент понимаю как мне надо приземлиться

Дракончик

Очень трудно сгруппироваться и првильно упасть когда подскользнулся... Обычно падение приходится на5 точку.

Владимир

зависит от центра тяжести. Женщины - на попу падают, мужчины - на грудную клетку (не все конечно)

Та
Таня

упала зимой с лестницы в руке швейная машинка машинку подняла рукой вверх сама упала машинка на весу

Владимир

машинка не повредилась?

Та
Таня

машинка в воздухе была на весу

Владимир

хорошо 😊

Та
Таня

В Алматы район Орбита там лестницы есть у домов - район ближе к горам

Капля Радуги

А в момент падения еще можно как-то правильно упасть разве. Все происходит резко и в одну секунду

Владимир

можно рефлекторно сгруппироваться. Для этого нужен навык и тренировка.

Светлана

да... лодыжку однажды сильно растянула... и потом с этой опухшей ногой надо было рулить до дома...)

Полина З

увы, да, только не зимой, а весной 8 марта, до сих пор нога болит( подарок на 8 марта, так сказать

Владимир

перелом был?

Полина З

нет, ушиб, но до сих пор дает о себе знать

~L
~Eva Lansca~

Падать правильно , когда ноги неожиданно усквозили в разные стороны , не возможно !

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил...а там в первую очередь учили падать...а уж потом всё остальное.....

Ан
Андрей

Не дай Бог. Недавно упала коленкой на ровном месте, пришлось в трав пункт ехать

Владимир

обошлось хоть? просто ушиб?

Ан
Андрей

Сильный ушиб, похромала несколько дней. Пришлось без каблуков, так не привычно было

Марина

были,обе руки сломаны,хорошо,что только две,а не 4,а то ещё ломать пришлось бы..

Кот. Просто Кот.

Зимой, как и летом. С перекатом.. Одновременно вынимая ствол.)) Ну, или копьё.😂

Ум
Умка

А если нет тяжелых травм это значит, что умею падать или что везучая ☺️

Владимир

это значит - вы лёгкая как пёрышко 🤣

Ум
Умка

Спасибо за комплимент!

Мария Давыдова

Не умею) Не получается размышлять во время падения!) Ляп и всё позади))

Вячеслав

Провалился в подвал, вывихнул руку в плече с отрывом сухожилия

Владимир

долго заживало сухожилие?

Вячеслав

Делали операцию. Пришили. Реабилитация. Ща нормально, но подвижность ограничена. Полгода.

Сергей Андреев

Падать надо смачно, с придыхом, как говорил покойный Евдокимов

Марина Марина

Терпеть не могу зиму! В прошлом году навернулась с грохотом. )))

Владимир

я люблю зиму,у нас она красивая,сказочная.

Марина Марина

Любую не люблю.))

Елена...

С каждым годом я зиму ненавижу как раз из за того что скользко

Владимир

а я люблю зиму, у нас она красивая,сказочная.

Елена...

У нас нет

Владимир

вот у нас какая красота (кормлю птичек)
🖼
...
осень
🖼