Диссертацию Заказать

Вы любите шоколад?

Ответы
Владислав Васильев

Шоколад!.. Любите ли вы Шоколад так, как я люблю его, то
есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к
которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений
изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить Шоколад больше всего на
свете, кроме блага и истины? И в самом деле, не сосредоточиваются ли в нем все
чары, все обаяния, все обольщения кондитерских искусств? Не есть ли он
исключительно самовластный властелин наших чувств, готовый во всякое время и
при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган
песчаные метели в безбрежных степях Аравии?.. Какое из всех искусств владеет
такими могущественными средствами поражать душу впечатлениями и играть ею
самовластно…

Андрей Урусов

Я придумал тебя...
Этот грех ты прости мне...
Я придумал со скуки,
А быть может, с тоски.
Просто вечером длинным...
Просто вечером зимним..
Мне придумать тебя
Оказалось с руки.
Я вошел осторожно
В твою жизнь…, и нарушил
Твою строгую явь,
Твои тихие сны...
А когда ты спала,
Вынув, взял твою душу,
И обратно вложил
С содержаньем иным...
Я придумал тебя
Как обман, как игрушку.
Забавляясь, я дал тебе
Нежный голос и взгляд...
Твои волосы, губы
Я придумал себе,
Это Я виноват.
Я лепил тебя долго,
Придирчиво, строго,
Вынув робость , я добавил
В твое сердце огня...
И совсем уж свихнувшись,
Возобнив себя богом,
Я придумал тогда,
Что ты полюбишь меня...

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБЛЮ ОЩЕНЬ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД СЪЕЛ БЫ 5 КГ 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 :kis

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Valeriy Kravchenko

Легкомыслие! - Милый грех,
Милый спутник и враг мой милый!
Ты в глаза мне вбрызнул смех,
и мазурку мне вбрызнул в жилы.

Научив не хранить кольца,-
с кем бы Жизнь меня ни венчала!
Начинать наугад с конца,
И кончать еще до начала.

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева

Valeriy Kravchenko

Легкомыслие! - Милый грех,
Милый спутник и враг мой милый!
Ты в глаза мне вбрызнул смех,
и мазурку мне вбрызнул в жилы.

Научив не хранить кольца,-
с кем бы Жизнь меня ни венчала!
Начинать наугад с конца,
И кончать еще до начала.

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

Виктор Виктор

Да! А кто его не любит? Хотите расскажу случай? В 90-х годах когда повалило всяких товаров из-за рубежа, и, естественно, шоколада. И тёмного и белого, ко мне на остановке одна женщина, заговорчиским голосом говорит--" А вы знаете, настоящий шоколад--это белый шоколад!" Я её--"Белый шоколад--это вообще не шоколад. Это пальмовое масло. Тётя в шоке...

ом
олег морозов

утром, после первой брачной ночи невеста отправила новоиспечённого мужа в
маркет, и сказала:
- Купи мне столько "Рафаэлло", сколько ты любил меня этой ночью.
Молодой человек, сперва взял 6 "Рафаэлло", но потом подумал и оставил
только 3, а к ним добавил 2 чупа-чупса и 1 шоколадку

Юрбан Лопата

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Анна Гермер

Да, черный, горький. Отламываешь кусочек кладешь в рот и он тает, оставляя потрясающее ощущение легкой горчинки и тягучей сладости, обволакивая тебя неизгладимой радостью и каким-то животным восторгом.....

Анна Гермер

задели за живое))

Rita Anikina

Я не могу сказать , что люблю , спокойно обхожусь без него , однако очень редко , но появляется желание съесть кусочек шоколада , душа просит...🙆 только хорошего , темного , без всяких там добавок.

Rita Anikina

А еще можно покрошить на мороженое ....это для любителей и того, и другого

Татьяна ***

конечно)

Rita Anikina

🐈🍦

Людмила Антонова

Я думаю, что вы полюбите его еще больше, если посетите выставку в Геленджике летом 2015 года. Название вкусной выставки — «Музей шоколада НиколЯ«. И, конечно же, все экспонаты на ней — из шоколада 🙂 .

Милена

В марте этого года первый раз в жизни встретила женщину, которая не любит и никогда не ест шоколад, её коробит только от воспоминания о нём как о кислом-кислом лимоне...такое оказывается бывает

Наталья Малеева

это редкость)))наверное ..ассоциации какие-то с ним неправильные 🙂

Наталья Архипова

неа... все тортики, шоколадки, конфетки - не для меня, не хочу и все... если десерт, то с минимум теста, сплошь фрукты, иногда сливки... а почему меня прет в разные стороны - это загадка природы... 😄

Наталия Евдокимова

Люблю.Сегодня прослушала целую передачу,как выбирать шоколоа и проверять его качество.Но я покупаю только Элитный и Горький от фабрики им.Бабаева в Москве.Другие никакие не покупаю.

Татьяна ***

монастырский попробуйте

Наталия Евдокимова

Чье производство?

Татьяна ***

Кострома-"верность качеству"

Наталия Евдокимова

В Костроме мне очень понравились сыры.Только в Туле я не вижу в магазинах обозначение производителей сыров.Почему-то по колбасе всегда на этикетке информация о производителе есть,а на сырах пишут-Россия,Беларусь.Пока добьешься от продавцов данных....

Татьяна ***

Вы в Туле живете?

Наталия Евдокимова

Именно так.В городе самоваров и оружейников.

Татьяна ***

и пряников)))

Людмила Зайцева

Один человек спросил хозяина верблюда, - любит ли животное бананы..."Любит-то он может и любит...А кто ж ему даст!" У нас так выросли цены на шоколад, что я его уже ... не люблю...

Татьяна ***

а потом как повезет!!!!!!!!!!!!

Людмила Зайцева

О-о-о!!! Тогда отведу душу!!!!

Татьяна ***

желаю вам этого поскорее

Валерий Базаров

Положительно, если не принимать соображение относительно тучности вашей телесной конфигурации по причине уж слишком уж сильной увлечённости сим сладким процессом...

Анатолий Тиматков

Очень, только наш советский, самый вкусный был Куйбышевский. Теперь вспоминаешь и глотаешь слюнки. Сейчас одни наполнители и запах аналогичный натуральному...

Татьяна ***

фирма "Верность качеству"-попробуйте

Инна Климина

ЛЮБЛЮ ЛИ Я ШОКОЛАД ??? Да я фильм "Чарли и шоколадная фабрика" посмотрела столько раз, что у меня скоро диабет начнется. http://kinogo.co/1073-charli-i-shokoladnaya-fabrika-2005.html

Иван Иванов

Чужой - с удовольствием (покушать вдвоем).Пожарить - одному.По второй теме постоянно ищу сообщниц из Японии.Малайцев и филиппинцев и т.п. отшиваю.