Диссертацию Заказать

Вы любите шоколад?

Ответы · страница 5
Аликпер Агакишиев

нет..я люблю своих детей, жену, море...восход солнца...Остальное - проходящее

Денис Обычный

Ага!!!! И если есть шампусик!!!!! Да и без него можно обойтись!!!!!! )))))))))))))))))))))

Валерий Носков

Да, но без фанатизма. Достаточно один раз в месяц-два несколько кусочков.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Люблю! Молочный, белый, пористый! Кажется и любимого на него присадила)))

*** Брюлечка ***

верное)) было дела, теперь отказатья не могу))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Теперь вместе лопаем и целуемся)))

Владимир Житковец

Очень любил ,пока не поставили сахарный диабет, сразу разлюбил сладкое.

Кымбат Кубенова

Люблю, но не ем... излишки веса. Сегодня , кстати, Всемирный день шоколада

Ольга Петренко

до безумия-если нет шоколада-руки и ноги трясутся от желания его съесть

Андрей Белка

Люблю! Один раз, давно, пережрал его - долго потом тошнило даже от вида...

Александр Шатохин

очень: торт шоколадный,мороженое шоколадное,конфеты и шоколадки 👍

Александр Ладутько

НЕТ он имеет власть на до мной!!!! Приходится обожать своего властителя!

Владимир Заика

Без мяса могу, без спиртного (некоторое время) могу, без шоколада никак

Сергей Елкин

Да очень,только горький в основном бабаевский с фундуком или миндалем

Ingritis

даже очень! тёмный, горький! Иногда варю себе сам, но молочный горячий!

OLEG GERMAN

Это моя слабость, в моем мире он красочно отоброжается на фотографиях

Андрей Антонов

дааааааааааааааааа....угостить,Наташа?Кстати,имя Наташа тоже люблю...)

Андрей Антонов

Не за что,Наташа....это же правда....жаль,что букет не в реале....) 🙂

Марина

женщинам после 30 очень нужен горький шоколад,там есть гормон радости

Светлана Голоборщева

Очень. Повышает настроение. А сам процесс употребления - наслаждение.

Ок
Оксана

Да молочный с изюмом и орешками....короче шоколад..до свидания талия)))

Татьяна ***

шоколад в холодильнике хранить не надо

Татьяна ***

там он портится-его лучше хранить в темном месте

Alexandr Ponomaruov

А в холодильнике светло?😳

Татьяна ***

там холодно❄️

Татьяна ***

аааа...тада ладно

Алекс Венцель

Любить-то люблю, но где вы в последние годы видели настоящий шоколад?

Марина Перелыгина

Настоящего нет,а вкусного полно

Алекс Венцель

Шоколад ценен не вкусом, а содержанием в нём серотонина. Это как раз то, что поднимает настроение...Весна, недостаток витаминов и т.д.

Марина Перелыгина

А мне вкусом поднимает😛

Константин Филатов

очень кстати у нас вчера в магазине Магнит скидки были на бабаевский