Диссертацию Заказать

Вы любите шоколад?

Ответы · страница 7
Александр Погорелов

Только кусковой, сворованный на конфетной фабрике. Он настоящий!

Алексей Балу

я не очень, но знаю человека, который готов по-ночам его трескать

Татьяна ***

)))

Алекс Дол

....шакала...не очень ...больше симпатизирую личной гиене и гигиене

Татьяна

ооочень,оооочень ,сильно особенно баунти, твикс 😛 я сладкоежка 😄

Ол
Олег

Да люблю его безумно, когда дарю его девушке, а она от него тает.

Ол
Олег

Да, только шоколад должен быть самый лучший. Пусть реже, но лучший, иначе не комильфо

Елена Асвойнова

Люблю! Но только горький. А молочный - это вообще недоразумение.

Святой Котец (Кz)

Да да дааа ... у меня почти всегда есть заначка , на хмурый вечер )

Виктор Корсаков

Нет , я его не люблю. У меня классическая ориентация . А кто это ?

Анатолий Лапшин

С офицерами гуляла. Шоколад Миньон жрала. А. Блок. "Двенадцать".

Дима Бабкин

вчера мой ребенок утвердительно сказал нет))) и сьел последнюю

Ма
Макс

Многое что вредное, бывает и полезным... Я люблю "смотреть" на ...

Валерий Чернышёв

Я люблю только это: http://master4-100.ucoz.ru , а всё остальное побоку))))))))

Анастасия Кузьмина

оо дааа,очеень 🙂 Ведь он поднимет настроение и такой вкусный=)*

Галина

нет никакой никогда не любила и не понимаю. что в нем хорошего

Татьяна ***

жуть

Тигр Очень Ласковый.

очень, только где его сейчас возьмешь-то настоящий шоколад.....

Тигр Очень Ласковый.

Губей Арслангереев

любите шоколад??? дааааааааааааааааааааааааааааааааааа= 😊

Виктор Афанасьев

Шоколад для меня - далекое прошлое. Это напоминание о детстве.

Игорь Денисов

Обожаю. На работе женщины от меня его прячут. Килограммами ем.

Культура Мышления Космическая

Лучший шоколад это дыни,мандарины,виноград,черешня и какао...