На
Наталья

Некоторые морские черепахи живут сотни лет.А некоторые деревья-тысччи лет. Человек же- только 70-80 лет и потом умирает. ПОЧЕМУ ТАК?

Ответы · страница 3
Баян Уразгалиева

Раньше долго до 1000лет жили

На
Наталья

Так почему сейчас столько не живут?

На
Наталья

Знает, и нам через священое писание говорит"через одного человека (Адама)грех вошел в мир, а через грех -смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей.

Баян Уразгалиева

Ну запретный плод сначала съела Ева, под наущанием Иблиса-сатаны,а затем Ева подстягнула попробовать плод Аламу

На
Наталья

О, у вас хорошие познания, как думаете всегда грех будет над нами властвовать?

Ruslan Minbaliev

У людей много косяков)))))

На
Наталья

А кто и что толкаит их косячить то?

Dayren Kenesov

У нас интереснее жизнь

На
Наталья

А должна быть еще интересней и при том вечной.

Dayren Kenesov

Ну так задумал он а нам нечего остается кроме как подчинится

На
Наталья

Точно для тех кто уже сейчас подчиняется законам Создателя будут в скором будущем жить в раю на земле без зла, болезней и смерти.

Leyli Malak

Это только Бог знает!

На
Наталья

Согласна,что толко Он знает и нам через священые книги говорит:"через одного человека грех вошел в мир , а через грех смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили". Как считаете так всегда ббудет?

Leyli Malak

Нет я не согласна с этим. В Коране написано что все за своих поступков и совершивших ошибок сами отвечают. Никто не сможет брать на себе других грехов, если даже грехов родителей

На
Наталья

Согласна с вашими словами. Грех передался от первого человека Адама всем поколениям по ДНКа, как наследственные заболевания.Адам был совершенный, а так как дети у него родились после его греха им передалось несовершенство поэтому мы часто оступаемся и грешим.

Leyli Malak

Нет! Наследственность и зарождения эта похвала Бога людьям. После рода мы очищаемся от своих совершивших грехов

Артур Киреев

Так создано природой

На
Наталья

Созданно природой или Богом?

Алексей Григорьев

на до них далеко..

На
Наталья

А вы считаете это справедливо.?

Асан Кудерин

а ты кури больше

На
Наталья

Мои легкие не помойка, что бы курить.

Sajko Uzkushi

грешат люди.

На
Наталья

Согласна что из- за греха.Через одного человека грех вошел в мир, а через грех смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.Так неужели всегда человек будет проживать такую короткую жизнь в страданиях?

На
Наталья

Для людей есть надежда "последний враг с которым будет покончено - смерть" и тогда люди будут жить вечно.

На
Наталья

Это будет не для всех, а только для тех кто уже сейчас прилогаеь определеные усилия .Например:зарплату дают только тем кто работает

Rusl

не повезло

Rusl

Ну это же не ТУрция, а Древний Вавилон

На
Наталья

"Из Эдема(Рая) выходила река для орошения сада и от туда разделялась и образовывала четыре рукова" Бытие 2:10 (река выходила из рая, но не впадала туда), а Вавилон находится намного ниже. я не утверждаю, а говорю, что приблизительно.

На
Наталья

Это не столь уж важно, где он был. Самое главное что рай будет востаноален по всей планете Земля .как и было замыслено Создателем в самом начале.

Rusl

ну так этого уже 2000 лет ждут. сразу после Распятия начали ждать

На
Наталья

А не задумывались почему так долго? Ведь у Бога есть на это веские причины.

"l "

не везет

На
Наталья

Но обязательно повезет в скором будущем, когда Создатель устранит с земли зло, и тогда, люди которые его слушаются уже сейчас, будут жить вечно без болезней и смерти.

Евгений Белик

потому

Евгений Белик

потому что и столько хватает