Незваный Гость

Чем больше знаю про людей,тем больше нравятся собаки.(С Есенин.)👍?

Ответы
Галина

Аксиома, человек и врежет кулаком ,а собака в редких случаях хозяина накажет . Хоть как хочешь назови ,все равно будет смотреть преданными глазами и возьми меня на ручки .

Незваный Гость

считаю хитрее человека зверя нет

Галина

А с каких это пор человек стал животным ,зверь зверствует инстинктом,человек с умом .в этом пожалуй разница есть .Разработан план, продуманный , как исполнить этот план .

Незваный Гость

выживание это и есть план

Галина

пожалуй и так можно сказать .

Вредная Девчонка

Не могу не согласиться

Зона_Іn_Тересу

собачник

Незваный Гость

бродячая обычно пугливая. А если они собираются в стаю.То нападают на людей и едят

Зона_Іn_Тересу

вот и люди так..случается

Веселюк. Tallinn.

вОт

Камола Насирова

вы правы

Надежда Из Сибири.

Могу сказать: Каждому своё...всем, привет!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️

Даха

👍

Катерина

🔥