Мила Видная 🇷🇺

Когда готовит мужчина, это искусство! Когда готовит женщина, это ежедневный труд! Так кто же готовит лучше?😉🤔🤔🤔

Ответы · страница 13
Кот Базилио

Мужчина..! Он продукта не жалеет и специй..!

Елена

конечно мужчина..... отдадим им это право....

+++ Я Всегда С Вами +++

Женщина готовит лучше, а мужчина вкуснее.

Вячеслав Сидоренко

А если муж готовит ежедневно , как тогда ?

Мила Видная 🇷🇺

Тогда тоже труженик он, но это редкость😊😆

Василий Буслаев

Мужчина - это эксклюзив, женщина конвеер!

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо за сурдоперевод😆😆😆

Сергей Шубин

Луше нас нет так давайте готовить вместе

Мила Видная 🇷🇺

Да, это вариант😊👍

Александр Захаров

Мужчина. И дело не в том, кто чаще у плиты.

Лариса

Скорее всего это их разряда исключений...

Jura Yatsevich

Папа.... и теперь доча Папа (деда) испеки!!!!

Александр Журавлёв

не согласен.... я люблю готовить. не повар

Валерий

Лучше пусть готовят любимые для любимых

Виктор Ивашкин

умение готовить без половых признаков..

Мила Видная 🇷🇺

Хорошо, понятно!😉🤝

Виктор Ивашкин

я уверен этот вопрос в бы не задали..

Мила Видная 🇷🇺

почему?

Виктор Ивашкин

вид ваш серьёзный и совсем не соответствует глупости вопроса..

Мила Видная 🇷🇺

вопрос рассчитан на тех, у кого есть чувство юмора, извините, если вам не понравился!🤷‍♀️

Владимир Коваленко

Мужчина готовит лучше, женщина-вкуснее!

Мила Видная 🇷🇺

Как это, лучше, не вкусно?

Владимир Коваленко

То то Вы не понимаете, мужчина нежную душу не вкладывает, это слаще конфетки, скажу я вам!

Мила Видная 🇷🇺

Мужчина , который готовит для кого-то , не может не вкладывать душу, ведь он не машина! Даже , когда готовит яичницу, он хочет, что бы было вкусно тому, кому он готовит, это и есть -готовить с душой😊

Владимир Коваленко

Мужчина готовит четко по "заложенной" программе, женщина в соответствии со своей фантазией.

Александр Петрович Кудрявцев

шедевры может рождать только искусство

Олег

Тот, чей труд превращается в искусство!

Олег

Думаю никакое дело не может быть добрым, если оно делается без любви. Ведь даже завинченная с любовью гайка на конвейере, и та дольше не открутится. Проверено! Вот Вам и ответ. Любовь - это та самая заслуга, за которую дается награда, делающая радостным любой труд, приносящий добрые плоды.

Мила Видная 🇷🇺

Вашими устами, Олег, мед пить!!! Но... бывает по-разному, но спорить не буду! Спасибо вам за добрую беседу!😊🌷

Олег

Спасибо Вам Людмила. В последнее время действительно очень сложно получать наслаждение не только от труда, забирающего все наши как физические, так и эмоциональные силы, но и от того, что происходит в мире. Все дело в точке зрения. К примеру, можно ли испытывать радость от больного зуба, когда сидишь в очередь к стоматологу?

Мила Видная 🇷🇺

Я, конечно, по натуре оптимист, поэтому могу понять любую точку зрения без злости и обид! Но всегда стараюсь искать и видеть положительное во всем! Иногда ведь такое счастье, что есть возможность попасть к врачу, когда болит тот же зуб....😊😆

Олег

Вот именно. Когда знаешь, что зуб непременно вот-вот вылечат, то радуешься этому, а боль воспринимаешь как временное и проходящее состояние. Сегодня события в мире напоминают зубную боль, которая из ноющей переходит в острую. Но что интересно, в одной древней книге говорится: "Счастливы плачущие, потому что они будут утешены". Как думаете, что это значит?

Lena Lubaia

это искусство сопровождается брызгами

Василий Тимощук

оба смогут... просто этодело привычки ...

Ксения

Давайте возложим все в руки мужские 😄

Мила Видная 🇷🇺

С удовольствием, лишь бы они не против были😁😉🌹

Ксения

Я б сказала чтобы они в принципе - были !

Галина Лузина

Мужчина готовит вкусно но....избранное!

Мила Видная 🇷🇺

И строго по рецепту, поэтому и вкусно!😊🌹

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мужчины,женщины устают от этой рутины.