Мила Видная 🇷🇺

Когда готовит мужчина, это искусство! Когда готовит женщина, это ежедневный труд! Так кто же готовит лучше?😉🤔🤔🤔

Ответы · страница 3
Лариса Елисеева

оба молодцы, только женщина оттого что готовит ежедневно , не оставляет в процессе готовки грязной посуды и плита чистенькая

Konstantine Samohin

конечно мы...но оч часто лень....поэтому приходится есть что попала...да ещё нахваливать( или вообще голодным светит остаться...

Ар
Аркадий

Конечно мужчина .женщину вообще то пустили на кухню потому что у мужчин много дел и самую незначительно он доверил женщине

Мила Видная 🇷🇺

Прекрасно, когда мужчина умеет готовить!😉

Елена

Мужчина на кухне не готовит - он творит. Вот только убирать эту творческую мастерскую, зачастую приходиться женщине😉

Леонид Музафаров

Естественно мужчина, он ведь одновременно не говорит по сотовому, не смотрит сериал, не запускает стиральную машину...

Авиатор

Степень качества приготовленной ищи обуславливается,опытом,навыками и знаниями оптимизацией и оперативностью))

Мила Видная 🇷🇺

Теоритически вы правы и убедительны, но... иногда при случае и яичница, приготовленная делетантом, шедевром кулинарии бывает!😉🤗

Авиатор

а иногда и борщ отстой)))

Мила Видная 🇷🇺

...у супер-повара..😆😆😂😂

Авиатор

Воооооооот вы поймали мою волну)))

Мила Видная 🇷🇺

Ага! Радио СВОБОДА!😆😆😆😆😆

Авиатор

наше радио))

Мила Ряскина

Все нужно принимать с благодарностью и любовью , тогда будет желание и у мужчины и у женщины
приготовить с душою.

Андрей Стрельцов

Договорились с женой. Неделю готовлю я, неделю она. Теперь неделю пьем, неделю закусывает. Кто готовит лучше😀

Мила Видная 🇷🇺

Весело живете😆😆😆

Слава Касьянов

Мужчина всегда готовит с настроением, как бы удивить, а женщина, лишь бы и как бы. А собственно, и в постели так же.

Мила Видная 🇷🇺

Это вам просто не повезло!😆😆

Слава Касьянов

Может и так. Но готовить люблю и обязательно с фантазией.

Мила Видная 🇷🇺

Ну вот, сами разбаловали свою женщину, она поэтому и не готовит и не любит😆

Слава Касьянов

Как говорят: если человек талантлив, то талантлив во всем. Тут не подскажешь по ходу.

Мила Видная 🇷🇺

Если серьезно, от пола и национальности талант не зависит, вы правы!Спасибо😆😊🌷

Олег Николаев

Лучше всех готовит каждая мама! Это мы помним все жизнь. Например, говорим - "Борщ как у мамы!". Это высшая оценка!!!!

Ми
Мира

Я готовлю каждый день и знаете потом к этому привыкаешь и времени меньше занимает и блюда все вкуснее и вкуснее,)

Наталия

Само собою, что мужчина. И еще надо всё время восхищаться и одобрительно поддакивать. Пусть готовит. Почаще..🤣

Мила Видная 🇷🇺

Верно😆👍👍

Сергей Соседка

Мужчина конечно,по себе знаю,а вы правду написали,может жена и вкуснее готовит,но каждый день и все привыкли

Владимир Головлев

Я не гурман ,поэтому для меня это как инстинкт самовыживания!А вообще для каждого это сугубо индивидуально

Бибизянин

для меня женщины пусть лучше, особенно то не встречал готовящих много мужиков, единичные блюда и не часто

Нина Архипова

Лучше готовит тот, кто подходит к этому процессу не формально, кто вкладывает в это частичку своей души.

Валерий Рудаков

дело в том что женщина готовит-что бы отстали и так вроде как положено в семье а мужчина готовит от души

Сергей Никонов

Мужчины вообще лучше женщин. Лучшие повара, портные, гинекологи, да и все остальные, это мужчины...☝️

Master Roma Mamedov

Доказано,мужчины во всех отрослях лучше чем женщины,только в одном уступають -кормить грудью ребенка!

..
...

Не встречал повара мужчину творящий искусство с одновременной стиркой, глажкой и уходом за детьми 😁

Мила Видная 🇷🇺

Да? ...я тоже, наверное, на такое способны только женщины😉😁😁😁😁👌🌹

..
...

Это и есть уникальность))😉

Мила Видная 🇷🇺

Так и есть!👍👍