Мила Видная 🇷🇺

Когда готовит мужчина, это искусство! Когда готовит женщина, это ежедневный труд! Так кто же готовит лучше?😉🤔🤔🤔

Ответы · страница 7
Dunkan Kan

Если, Лучше, то Мужчина, а если Вкуснее, то Женщина, особенно Любящая!!)))

Алекс

не думаю что надо сравнивать.в столовках раньше мужчин и не застанешь.

Александр Суббота

Готовит лучше у кого вкуснее. Добавте изюминку в свой ежедневный труд.

Сергій

Художник сможет покрасить забор, а вот маляр вряд ли нарисует картину

Мила Видная 🇷🇺

Вряд ли художника заставишь красить КАЖДЫЙ ДЕНЬ забор, вот в чем проблема😆😆😆😆

Эдуард Кононов

Отвечу. Женщина готовит для мужика. Мужик готовит для себя. Думайте...

Мила Видная 🇷🇺

Вот и нафига они тогда вместе живут, вопрос напрашивается... 🤔🤭

Светлана Окулич - Казарина

Чушь, я готовлю как пишу картину или рассказ, для меня это искусство!

Мила Видная 🇷🇺

Прекрасно, если так! А писать картину или рассказ- это не труд, разве?🤷‍♀️

Мила Видная 🇷🇺

Хорошо, если все так просто!👍🌹🌹🌹

Светлана Окулич - Казарина

А какой смысл тогда иметь такое хобби.

Ма
Марьям

Без разницы кто.главное любить готовить и хотеть ,то что ты готовишь

Илья Каногин

Тебе стоило бы узнать, что добавить в твое блюдо, с его точки зрения.

Илья Каногин

Нужда заставила, Странно. Инет, куча рецептов, по секунлно. И.... не получется.

Мила Видная 🇷🇺

Нужна практика и навыки, есть такая поговорка, когда одни и те же продукты , а блюдо разное получается, говорят" одна и та же мучка, да разные ручки!"😆

Илья Каногин

И ведь не поспоришь🙂.

Илья Каногин

Все равно, готовят лучше мужчины!

Владимир Дубровский

Мужчины готовят. Женщины - приводят продукты в съедобное состояние.

Мила Видная 🇷🇺

Что бы было вкусно, всем надо постараться😊😉

Владимир Дубровский

Вот сейчас пойду и постараюсь ))) Оладушки с яблоками... ))

Мила Видная 🇷🇺

Не сомневаюсь, что будет очень вкусно, если есть желание приготовить

Владимир Дубровский

Ну вот, я - позавтраканный )))

Мила Видная 🇷🇺

Ну вот и я говорю, еще часок на "спрашивалку" и ..иди думай что на обед готовить😆😆😆😂😂

Мила Видная 🇷🇺

И так каждый день...

Евгения

Точно, вчера муж суп сварил, так ходил, корону фиг лопатой собьешь😄

Мила Видная 🇷🇺

Похвалили хоть? 😁

Евгения

Конечно😄и то ему пришлось готовить, мне по делам уехать надо было срочно🙂

Мила Видная 🇷🇺

Многие мужчины очень хорошо готовят, мой муж даже консервы на зиму умеет, но... убирать кухню потом мне приходится... 😁😂

Анжела Никулина

Поготовит мужик каждый день- посмотрим на его энтузиазм и фантазию.

Шафоат Лугмонова

Нет разница. Тот кто хорошо готовит если знает секрет вкусного еда

Lady Winter 🇷🇺

Мужчина. Он для себя готовит, а не для других, и в этом больше любви

Олег Горшнёв

Думаю женщина, но как живу один и сам готовлю не хуже и дешевле.😁

Влад Кацер

Это оценивать надо не каждое искусство можно принять ( кому как ) .

Олег Данкир

Вопрос не в том, кто лучше. Роли, вот что важно. Как потом в постеле

Вячеслав Киселев

В любом случае это очень субъективно. Если вкусно - вот и здорово!

Мила Видная 🇷🇺

Да, главное, что бы вкусно!👌

Ирина Карпова

тот, кто это делает качественно и проф. и пол от этого не зависит.

Марат Ибатулин

Когда вместе.это виртуозное искусство компромисса и понимания.

Па
Партизан

Мужчина наверное - раз он искуство делает а женщина обычную еду

Мила Видная 🇷🇺

А кушать хочется всем каждый день и... никто не отказывается...

Па
Партизан

открою секрет многим мужчинам не нравится что женщина постоянно готовит потому что они часто любят есть то что им хочется а не то что им сделали и поэтому бывает и сами готовят или покупают и не стоит много каждый день готовить а то могут не заценить старания