Епифания

Безмерна на душе печаль,
Ведь за каждой синей далью-снова даль
За горою,за седьмою
Лес листвою манит нас
Нет покою,нам с тобою,
Так споём хотя бы раз

Ответы
Ва
Валера

Время солнечных дней, Время честной игры, Время ставить шатры И стреножить коней, Время пить у костров, Слушать зов старины, Время ранней весны И загадочных снов, Это время -- обман! В мире времени нет, -- Есть осколки побед И развалины стран.

Александр Шебалин .

Что-то не помню их,хотя вырос на музыке.

Епифания

Разве можно этого не знать?

Александр Шебалин .

У меня просто после аварии и массы операций полностью отсутствуют последние 30-ть лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко.У меня мама в 60-80-ые года работала на центральном телевидении,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертной студии Останкино.А так-как мы жили недалеко от телецентра,то с сестрой постоянно бегали к ней на работу в концертный зал,смотрели и слушал высступления певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними.

Сергей Суслов

Уважаю добрых.