Ольга Барковская

Ваши фобии.

Ответы
Анатолий Ошурков

Вроде бы боязни чего либо у меня нет. Фобия от греч. φόβος — «страх»
В психиатрии фобией называют патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это ярко выраженный навязчивый страх, который обостряется в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. Человек с фобией боится и избегает определенных объектов, видов деятельности или ситуаций. Например, при наличии айхмофобии человек старается всеми силами избегать острых предметов, которыми он боится пораниться или поранить других людей. В случае с аквафобией он боится плавать, а при клаустрофобии люди боятся закрытого пространства, например лифт. Фобический страх возможно излечить в начале его возникновения, но он в свою очередь может закрепляться в психике человека и усиливаться со временем.

1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Павел Дермелёв

Аблутофобия — боязнь плавать аблютофобия (абультофобия) — боязнь мытья и водных процедур авиафобия — боязнь полетов (в самолете) агиофобия.панфобия (панафобия, панофобия, пантофобия) — боязнь всего или постоянный страх по неизвестной причине. Вообщем весь букет. Могу подарить!?

Виктор Малыхин

Да, есть малость. Боюсь, что- бы бабка деньги не спрятала. А то с похмела крякну. А оно мне надо? Мысли алкоголика, на склоне лет. Хуже страха нету.

Анатолий Шевченко

тревожусь в основном за будущее детей и не только своих. А фобия одна- безработица, это сейчас у всех

Дмитрий Шорох

боязнь высоты , боязнь воды , боязнь замкнутого пространства(когда пошевелиться нельзя)

Пп
Ппло

боюсь за благополучие и здоровье своих любимых людей.боюсь стать обузой

Т1
Татьяна 133

Страх за близких... Паника, если не могу кому-нибудь дозвониться...

Татьяна Ларина

а нету их, насекомых недолюбливаю, но это не фобия, а неприязнь

Ирина Пискунова

Боязнь остаться одинокой...ну и боязнь большого пространства:D

Евгений Вакуленко

Боюсь смерти близких родственников,а вот своей не очень..

Larisa Katz

Я уже этот вопрос слышала! Фобия на глупые вопросы

Настя Кебикова

Почему вопрос глупый? Каждого человека что-то интересует.Не хотите отвечать,пропустите вопрос)))

Larisa Katz

Настенька, милая, не хотела вас обидеть. Но фобия далеко не у всех людей проявляется!Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению.

Настя Кебикова

Нет,я не обиделась.Так я и хочу знать у кого они есть,кто знает о них.

Larisa Katz

Если вас интересует информация, то более точную вы можете прочитать в интернете. Это просто: заходите в Google и задаете вопрос что такое фобия и какие виды бывают - вам выйдет подробный научный ответ и не один, т.е. сможете выбрать наиболее доступный ответ для вас

Настя Кебикова

)))Уже читала.Теперь сравниваю.

Larisa Katz

С чем??? Что скажет простой народ или правильно ли ответят люди??????

Настя Кебикова

Что скажет простой народ.Знают ли они о своих фобиях.

Венера Глазырина (Галимова)

я не боюсь но предпочитаю незамкнутое помещение

Дмитрий

Чечня(в прошлом)...ну и 3 мировая особо страшит...

Vlad Asonov

играть в бильярд, и ремонтировать компьютеры!

Андрей Клочков

Тома !!!,- ... Разве Я,- похож на ,-"ШИЗОНУТОГО" ?? ...

Тамара Терентьева

это вопрос ко всем!

Андрей Клочков

Отвечаю только,-"За Себя" !!! ... "Я,- В "Адеквате" !!!

Любовь Казакова

боюсь грозы и прыгать через ямы ну траншеи

Ольга Бабкина

фобия высоты,фобия закрытых помещений

Константин Чирков

БЕССТРАШНЫЙ КАК КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ )))))

Людмила Григорчик

их нет-хотя немного побаиваюсь высоты