Нквдшник Контрабас

В детстве мама называла вас драчуном?Ведь подрос и понял как обидно.

Ответы
Olga 736

Не называла,но мы с сестрой дрались постоянно,до тех пор пока сестра не уехала учиться в институт.😁это нормальные,все дерутся,я и в школе в младших классах дралась периодически. Надо сразу ставить на место некоторых. Я не считаю,что обидно если называют драчуном.

Нквдшник Контрабас

Ну девочке то да

Olga 736

Какая разница,девочка или мальчик,в моем детстве все были активными детьми,не было телефонов,все играли, бегали и дрались иногда,потом мирились. У меня было счастливое детство.😂😁😀