Инна Инночка

А у вас бывает такое? Как влезет песня или мелодия и напеваете всё время при том, что может и не нравится

Ответы
🇷🇺Anna😊

Бывает, какая-нибудь привязчивая мелодия, но редко. А если песня нравится, стараюсь ее текст запомнить, тогда легче. И если пропоешь ее один раз с начала до конца, она больше не цепляется.

Вера Гудкова

Бывает, напеваю...."Ты пришёл усталый и на лбу морщинка залегла, я тебя мой милый поджидала, много слов красивых сберегла,,,"

Евгений Снежин 7

ага!? ТАК и сочинял МЕЛОДИИ к своим ПЕСНЯМ в ЮНОСТИ! 21 песню сочинил !!))🖼

Котик - Наркотик )))

Если какая то навязчивая песня мне не нравится — у меня есть много любимых навязчивых достаточно их послушать 😸

Прохор Молчанский

Бывает и не только песня, фамилия из детства пристала, я его не помню. Песня бывает , но редко. У меня своих много.

V/
V/S/G/

Очень легко перебить..песенкой - В лесу родилась ёлочка...Там есть продолжение - А рядом с нею пень..✌️

Сергей Пастухов

Как влезет так и вылезет.
Обычно жить не мешает. Если уж совсем назойливо, можно принять меры.

Та Самая

Когда чувствую, что рефреном идёт песня грустная, стараюсь сменить репертуар)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Бывает. Причем часто, причем вспомнится неизестно от чего, и не отвязаться

Ва
Варвара

Бывает. И не избавишься. Нужно что-то другое послушать, а что- методом тыка.

Пилбил Денях Нидовал

Я сразу купирую эти накаты своими накатами–Бумбокс, Тримай мене...

Иван Егоров

Не бывает. У меня в голову уже некуда влезать. Места не осталось

С Э М😉

Бывает)
Недавно после концерта недели две одну и туже напевал)

Настоящий Мурчина

Раньше было частым явлением, не знаю, с чем это было связано.

сс
сергей субботний

бывает. проговариваю табл. умножения на "7", и песня уходит.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Бывает, причем совершенно внезапно, и ее даже не слушал

Я Мы

Бывает. Даже у Марк Твена рассказ по этому поводу есть.

Гагик Галстян

на то такая музыка или песня и называется навязчивой.

Георгий Клинцов

Эх Инна Вам ли быть в печали, такой красой сияя!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я перепевать умею во что-нибудь, что нравится.)

Vlad Korn

Бывает, конечно!