Igor Miller

Почему задают такие глупые вопросы.Что взбредет в голову то и задают не думая. Как говорится от балды?

Ответы · страница 4
L2
Lidiya 2007

Ну и чё? Я вот, к примеру. отвечаю также)

Людмила Молодых

Не будьте таким требовательным...

Igor Miller

Я ничего не требую! Просто хочу знать что думают другие люди!

Марина

А Вы думали, задавая этот вопрос?

Igor Miller

Я читаю вопросы потом проонализировав я задал вот такой вопрос. Я же не говорю что все глупые вопросы!

Л М

Вы считаете-ВОПРОС корректный?

Igor Miller

А что тут не корректного! Если что-то вы заметили не то в моем вопросе тогда научите меня!

Л М

Вы противоречите -сами себе!

Igor Miller

Я никогда не делаю что-то против себя.

Л М

А Вы считаете ,что заданный вопрос жизненно важен ?

Igor Miller

Я не считаю жизненно-важным! Хочу знать мнение о спрашивалке других.

Надежда Беспалая -Хохрякова

просто не хотят напрягаться!!!

Надежда Беспалая -Хохрякова

вряд-ли! может для тебя глупые, а для других-нет! интеллект у всех разный!

Надежда Беспалая -Хохрякова

А может ты умён больше остальных!!!

Igor Miller

Я в вопросе не дал повода что умней других . Я простой человек и просто захотел узнать мнение других.

Надежда Беспалая -Хохрякова

я и не имела ничего плохого! кто-то всё-равно умнее, кто-то меньше!

Ход Конем.

Экспромт всегда интереснее!

Татьяна Наумкина

Но этот вопрос как раз к вам

Igor Miller

Я вас не понял! К чему это! Ответ от балды!

Igor Miller

Я думаю что нет! Зачем тогда отвечать! Умные люди на глупые вопросы не отвечают!

Igor Miller

Вы же ответили! Я вас не просил отвечать. Этот вопрос не для вас. Ищитте другие вопросы по вашим интересам или вы всем так отвечаете!

Татьяна Наумкина

Простите, тогда сразу надо было писать, что это не для меня

Ел
Елена

не знаю.я- вопросов не задаю

Igor Miller

Да нет просто есть такая категория людей которые задают всякую фигню. Я ТОЖЕ НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСОВ ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ. НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ. ЗЛО ВЗЯЛО.

Ел
Елена

я согласна с вами на все100

Прошлое

так так постороена спрашка

Ольга

Чтобы настроение поднять:)

Наталья Грибова

За то, как- то ...живенько...

Наталья Маркова

почему это? Я переживаю.

Настя

здесь это в обязаловку

Алексей

Прложняк такой

Vera45

а где ваш умный вопрос

Igor Miller

Меня интересует обстановка на Украине. Почему винят Россию в этом а не Америку?

Vera45

потому что политика если вы в ней понимаете то разберетесь, я например в политике ничего не понимаю, стараюсь жить позитивно

Волга

кто чем интересуется

♛К
♛Оксана Колесникова

посмотрела ваши вопросы--не блещут....

Волга

😄

Igor Miller

Не владеете обстановкой я покуда задал один вопрос.

♛К
♛Оксана Колесникова

на вашей странице их 3 и все не очень

Igor Miller

Я три не задавал- это точно. Может вк автоматом!

Ольга Латынцева

А вы задайте умный

Igor Miller

Вы не первые задаете я хочу узнать мнение других

Оленька ))))

У самого умные? 🙂

Оленька ))))

Вот. Я не реагирую так сильно.

Екатерина Литвинова

Скучно людям!!!

Igor Miller

Наоборот можно задать хорший вопрос от скуки!

Екатерина Литвинова

Отсюда видно,какие здесь люди

Наталья Ш

Задайте умный

Igor Miller

Что вы все задай умный да задай умный вопрос. Другого ответа не придумали!

Наталья Ш

Ну наверное не такие умные

Igor Miller

Я могу любой вопрос задать! Но на данный момент я хочу знать мнение других.Правильно ответить проще хоть это не ответ"ЗАДАЙ УМНЫЙ"

Татьяна Сергеева

делать нечего

Igor Miller

Раз задают значит есть чем заняться!