Валерий Остапенко

Почему женщины-садистки более жестоки,чем мужчины?

Ответы
Елена Курьянова

мужчине жестокость свойственна..и она есть у него с рожденья но есть и мягкость все сбалансировано..но если женщина садистка то это отклонение..ошибка природы..и вся ее натура в этом случае сплошная жестокость без исключений

Ирина Ли

хотят доказать мужчинам, что они не слабее их в садизме. А вообще, и те, и другие - нЕлюди.

Валерий Остапенко

детей жалко,у кого такие родители

Ирина Ли

Таких родителей надо лишать родительских прав. Но часто, к сожалению, соседи не хотят вмешиваться в личную жизнь таких семей, по принципу: моя хата с краю - ничего не знаю.

Валерий Остапенко

Я однажды выкинул деда в снег.Урод караулил соседку и мою жену, и хихикая снимал штаны.Долго переживал.Потом,как-то пришли гости и одна из них так саданула его ногой по этому месту,что его больше никто не видел.Я до сих пор удивляюсь её жестокости.

Ирина Ли

Садистами чаще всего становятся сексуально закомплексованные "особи". Они от этого сексуально возбуждаются. Не думаю, что эта женщина преследовала такую цель. Просто этот дед "достал" уже всех, а она оказалась самой решительной. Другие способы были бы неэффективными. Зато результат налицо.

Валерий Остапенко

Наверное.Самые жуткие концлагеря были те,где были надзирательницы-женщины.

Ирина Ли

И всё же женщин-садисток меньше, чем мужчин. Мне кажется, у этих женщин мужские гормоны преобладают над женскими. Иначе, имея женское начало от природы, они не были бы способны на такое. Мужчина изначально охотник. Когда-то в древние времена убивать добычу и проливать кровь жертвы было гордостью мужчины. Сейчас по-другому, благодаря диалектике. Но что-то осталось на генетическом уровне. Вот архаизмы и проявляются.

Татьяна Кормухина

это у нас заложено природой -в концлагерях надзирательницы были исключительно женщины

Xatia Nebieridze

Женщины выкладываются во всем по полной-старательные, а мужчины халтурщики 😄

Валерий Остапенко

остроумно и похоже на правду

Валерий Остапенко

А я ценю ум,особенно женский. В Дании акустические системы класса Hi-Fi фирмы DALI собирают только женщины.Именно из-за старательности и внимательности,намного превосходящие мужские качества

Ева Адамова

они во всем более выразительны, творческие натуры

Наталия Косенюк

? Кто сказал? Вспомним-ка Чикатило. Тоже женщина?

** Акмарал Журек"

Ойй, не знаю, женщины-садистки это ужасно....

Валерий Остапенко

особенно для детей страшно

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Да детей в этой ситуации очень жаль..

Александр Писаренко

От ощущения внутренней неполноценности....

Ел
Елена

Женщины садистки? Не слышала о таких.

Валерий Остапенко

Десятки тысяч матерей-садисток,а вы не слышали.Грабители,мошенники,убийцы в платьях,ТВ захлёбывается от восторга и сенсаций

Ел
Елена

Ну уж их не больше, чем мужчин садистов.

Ел
Елена

Ой, да ладно. А мужчины насилуют женщин. Как оно вам?

Ирина Коваль

а мы во всем лучше. и в садизме ( шучу)

Элеонора Коцурова

В семье не без урода, к сожалению.

Natalia Zakharova

женщины всегда и во всем жестче

Карина Сидорова

некоторый раз хочется вмазать

^_
^_^

не мы такие жизнь такая!!!!!!

Татьяна

у них воображение больше

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я этого не могу понять...

Валерий Остапенко

Мне кажется,что неареализованные,как женщины,как матери, садистки мстят миру за свою ущербность.

Василий Тимощук

сами боли много терпят

Екатерина Митина

потому что жизнь такая

Л8
Л88888

Потому!!! Не злите нас!

Л8
Л88888

Так вот, сегодня я на мужчину не похожа?

Валерий Остапенко

Похожи на жестокого садиста

Елена

где Вы их нашли

Александр Жук Эстония Таллин

У них сарафанное радио лучше работает они на тебя давно настучали всем подряд а мужики поматерились да и разошлись

Елена

вот это эрудиция и опыт!