Юрий Шокин

........а не смущает что я уже не пионер а пенсионер?

Ответы · страница 14
Галина Коровина

А почему это должно кого-то смущать?

Красное Солнышко

Бывает и не отличить по интеллекту!

Юрий Шокин

Всё зависит от настроения приколоться и подурачится.

Александр Нецветаев

Счастливчик успел дожить до пенсий

Юрий Шокин

Не от меня зависел срок и время появления свет...

Наталья Л

🖼

Любовь

Пионерская зорька значит отыграла)

@лёнушк@

пенсионный возраст уже продлили👉

Юрий Шокин

Успел уйти в 60 до его продления.

@лёнушк@

в данном,конкретном случае это уже ничего не меняет))

Юрий Шокин

А что именно должно менять? В таком возрасте как-то не принято строить каких-либо иллюзий)).

@лёнушк@

наш пострел везде поспел)))

Лина

это ваши проблемы, вы и смущайтесь)

Ир
Ирина

раз пенсионер, значит были пионер))

Po
Polly

Меня смущает, Вас стало много...тут

Юрий Шокин

Благодаря карантину и самоизоляции помаяться дурью больше негде. 😀

Po
Polly

Мало, кто может заняться делом))

Юрий Шокин

На пенсии между прочим,- времени на всё хватает...в том числе и на дела!

Вера Коломийцева

Главное - чтобы Вас это не смущало

Юрий Шокин

Неизбежность как правило, не смущает никого.

Вера Коломийцева

Но вопрос-то возник не случайно. Значит, не так всё просто в этой правильной неизбежности.

Юрий Шокин

В нашей жизни с самого момента рождения всё не так просто.

Майя Петрова

Не смущает: пенсионеры - тоже люди

Вячеслав Киселев

На этом сайте все возрасты равны.

Александра

главное, чтобы это вас не смущало

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да по хрен...хоть легионер... вот...

Любовь

Не смущает..., и я пенсионерка!😁

Виктор Дубилей

Ничего . Скоро впадешь в детство

Юрий Шокин

Постарайся сам из него не выпасть

Виктор Дубилей

А мне уже все по барабану

Дилором Урунова

а что у пенсионеров другой нрав?

Юрий Шокин

С годами нрав меняется от прежнего и далеко не в лучшую сторону..

Юрий Шокин

Спасибо Вам, постараюсь! ☺️🖼

Наталья Демешина

Таких здесь много...пенсионеров!

Владимир Борисавич Должиков

Главное, отец, духом не стареть!

Юрий Шокин

Пенсионный возраст подняли, а «старики» за 50 остались за бортом. Как быть, если остался без работы
Мой знакомый в 53 года остался без работы. Фирма, где он трудился последние 10 лет не выдержала пандемии и закрылась. Крепкий, активный, опытный руководитель оказался на улице. Ищет работу по специальности, но нигде не берут. Отказывают под разными предлогами, намекая на возраст. Скрытая дискриминация по возрасту.
В какой-то момент люди, перешагнувшие отметку в 50 или даже 40 лет, стали неликвидом на рынке труда? Владимир Семеныч, обошел более десятка организаций в своем районе. А толку ноль.Смотрите, что ему отвечают эйчары, так сейчас называют сотрудников отдела кадров:- Вам сколько лет, 53?! Вы не потянете ритм работы в нашей компании.- У вас как с компьютером? Такие как вы обычно одним пальчиком еле тыкают. Научить чему-то новому вас целая проблема, - хамит молодая кадровичка.- Вы не сможете влиться в нашу команду. У нас все молодые по 20-30 лет.

Владимир Борисавич Должиков

Чем отличается дело и загрузка, работа и желание переложить ответственность на кого-нибудь не подходящего, проходи мимо тивизм? Привык грузить или грузчиком, нет сил сиди дома! Ну

Лиска

Да..вроде вчера были пионерами..

Юрий Шокин

​Оказывается, комплекс болезней, которые мы традиционно ассоциируем со старением, у жителей разных стран развивается в совершенно разном возрасте — причем разрыв между лидерами рейтинга и аутсайдерами огромен и составляет более 30 лет.
Средний житель планеты накапливает букет старческих недомоганий к 65 годам.
Однако в какой-нибудь Франции или Сингапуре это происходит гораздо позже: с точки зрения здоровья, пожилые французы и сингапурцы «чувствуют себя на 65», когда им исполняется 76.
А вот у жителей Папуа-Новой Гвинеи аналогичные проблемы со здоровьем начинаются уже к 45 годам.

Лиска

Ьак у нас тоже долгожители есть