Юрий Шокин

........а не смущает что я уже не пионер а пенсионер?

Ответы · страница 6
Алекс Венцель

Что естественно то не безобразно. Я в той-же ситуации...))))))))

Станислав

Я ещё не пенсия, но место в транспорте как пионер уступаю)))

Наталья Федорченко

А все пионерок ищите или пенсионерок тоже рассматриваете?

Сергей Морозов

Разницы нет, если душа молодая... Правда галстук уже не тот!

Максим Чугуров

нет, но жаль-не доживу до восстановления советской власти.

Igor Barabanov

я ещё не пинсионер, но давно уже не пионер, нет не смущает))

Никита Смонарь

Пенсионер, как и любой пионер, всегда должны быть готовы.

Юрий Шокин

Пенсионный возраст подняли, а «старики» за 50 остались за бортом. Как быть, если остался без работы
Мой знакомый в 53 года остался без работы. Фирма, где он трудился последние 10 лет не выдержала пандемии и закрылась. Крепкий, активный, опытный руководитель оказался на улице. Ищет работу по специальности, но нигде не берут. Отказывают под разными предлогами, намекая на возраст. Скрытая дискриминация по возрасту.
В какой-то момент люди, перешагнувшие отметку в 50 или даже 40 лет, стали неликвидом на рынке труда? Владимир Семеныч, обошел более десятка организаций в своем районе. А толку ноль.Смотрите, что ему отвечают эйчары, так сейчас называют сотрудников отдела кадров:- Вам сколько лет, 53?! Вы не потянете ритм работы в нашей компании.- У вас как с компьютером? Такие как вы обычно одним пальчиком еле тыкают. Научить чему-то новому вас целая проблема, - хамит молодая кадровичка.- Вы не сможете влиться в нашу команду. У нас все молодые по 20-30 лет.

Ли
Лия

Ну если вы ещё способны смущать🤷‍♀️😂😂😂,то смущает

Юрий Шокин

Смущать и удивлять,... -вещи разные!🖼

Ли
Лия

Ну это скорее восторг😂😂😁😁😁😁

Юрий Шокин

Да кто вас женщин РАЗГАДАЕТ в выражениях эмоций?

Ли
Лия

Эт, точно😂😂😂😂

Алла

Лучше дожить до глубокой старости..чем умереть молодым..

Юрий Шокин

Молодость даётся всем, - а старость только избранным...

Roza Shayhmetova

пламенный привет, нисколько, я и сама такая!!😄 😄 🤣

Людмила Иволга

А почему вы решили,что отвечающих это должно "смущать"???

Любовь Святенко

Ой... пионеры...их не стало в начале 90 , как и комсомольцев

Надежда Волкова

а в чем проблема? ведь здесь общение, а не игра в зарницу

Ирис

Это даже лучше, с людьми в возрасте общаться интереснее

Irina Nikolaevna Bilyavina

Красивое слово пенсионер сродни миллионер ☺️☺️☺️👌

Павел Лелеков

И что из этого? Есть такая пословица: Век живи-век учись!

Слава Тобин

Я сам пенсионер !! И не капли не смущает !! Здоровья вам !!

Юрий Шокин

Спасибо! И Вам ЗДОРОВЬЯ !!!

Tamara21Wansenti74 Lemeshkina

О господ ты что один пенсионер что-ли?Я тоже и довольна.

Лидия Терпугова

По новым стандартам Вы только вступили в пору зрелости

Нина Чернякова

пенсионер, это отлично,некоторым и в старости отказано