Ольга @

Чем вы занимаетесь в свободное от безделья время?

Ответы
Ирина Спирова

Работаю,помогаю маме на даче,езжу с мужем на рыбалку,общаюсь с друзьями,на безделье время на хватает.Хотя иногда приятно и даже полезно побездельничать.

Наталья Махнюк

Иногда надо и поработать, если б не надо было кушать и платить комуналку и еще одеваться, безделье стало б хроническим свободным временем

Ольга Колдаева

А люди работают разве только из-под палки? Только по физической необходимости? а как же любимая работа у некоторых случается??

Наталья Махнюк

Тогда времени на безделье не останется

Ольга Колдаева

Получается, человек или всё время работает, или всё время бездельничает?? Третьего не дано?

Наталья Махнюк

Если работа захватывает целиком, становиться хобби и целю жизни, тогда времени чтоб отвлекаться будет мало

Ольга Колдаева

Возможно!! но не всегда...

Екатерина Горячая

Готовлю,убираюсь,создаю уют) Ухаживаю за собой) смотря что запланировано,на самом деле)

Ольга Колдаева

Прекрасный набор дел!! Великолепно!!

Валентина Захарова

НЕт у меня свободного времени вообще,я и сейчас за компом две работы успеваю делать.

Александр Шебалин .

Работаю.Ведь работа для нас большой праздник,в который мы никогда не работаем.

Ольга Колдаева

Замечательно!!

Alber. Alber.

Пытаюсь работать... Иногда так чёй-то навалит, но- прилягу, и всё проходит...

Ольга Колдаева

Типа, ляг поспи всё пройдёт?

Alber. Alber.

Ага...

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Хожу пешком на 18 и 22 этажи на работу - разные объекты,хорош хоть рядом

Ольга Колдаева

Своего рода физкультура!! Я вот живу на 4-ом...поднимаюсь по лестнице, а соседи удивляются, что езжу не на лифте...

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Новостройка, лифты только тестируют. 😕

Ольга Колдаева

Ах!! Я уж было подумала, что вы здоровья ради...

Ольга Колдаева

посмотрела...

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Я ответил, что работаю, в свободное от безделья время

Ольга Колдаева

По моему вы ответили, что ходите пешком...(далее по тексту)

Улугбек

Ох уж этот Пушкин... Люди так и норовят всё, без разбора, сливать ему...

Ольга Колдаева

Давайте тогда сольём Лермонтову...

Улугбек

Прошу прощения, ответ был не по адресу...

Игорь Щепелев

В свободное от безделья время начинаются трудо выебудни... 😞

Ольга Колдаева

В настоящие что ли или игрушечные?

Игорь Щепелев

Компьютерная игра такая есть.

Ольга Колдаева

Вот в такие что ли?? https://fotki.yandex.ru/next/users/sergey47907666/album/177094/view/872866

Игорь Щепелев

Я по таким ссылкам никогда не шарюсь... Игра WOT

Ольга Колдаева

моя ссылка безопасна, если что... Ну не хотите - не надо... Это я так просто спросила...вообще-то мне военные игры не интересны...

ОК
Оленька К

работаю, воспитываю детей, ублажаю мужа, учусь и много еще чего

World See

хотелось бы что нибудь для людей сделать,а что не знаю...

World See

я соседей никого не знаю

Ольга Колдаева

Вот те раз! Вы на своём месте жительства недавно? или необщительны настолько?

World See

недавно живу

Ольга Колдаева

Ааа! А город большой??

World See

33,5 тыс

Владимир Дедов

Бездельничаю,причем с удовольствием и от этого кайфую!

So
Solongo

пишу ответ, на вопрос чем я занимаюсь .....см. выше

Ольга Колдаева

и как??

So
Solongo

в смысле?

Андрей Шляпин

хотел бы бездельничать, но приходится работать

Alan An

думаю,как бы освободить еще время для безделья

Ольга Колдаева

И вам не скучно жить?

Alex Sem

Созерцанием природы и поэзией : http://photoobmennik.ru/

Ольга Колдаева

Бе! Грустный какой-то юмор получился...

Alex Sem

Се ля ви... 😞

Alex Sem

! 🙂

Раиса Андреева

перемена занятий -времени для безделья нет

Анастасия Шишиян

забыло такое время у меня уже давно не было

Лидия Гурулёва

ничего не приходит в голову , кроме работы !

Таня Самарцева

у меня почти не бывыает свободного времени