__
______

Какие разновидности троллинга вам знакомы?Один из них-достать всех своей заумностью на спрашке?))

Ответы
Анастасия Дайлида

второй: ответить на чей-то вопрос, что глупее вопроса не видел и доказывание, что тот, кто этот вопрос задал - дурак. Третий - получив ответ на свой вопрос, сразу перейти на личность ответившего

__
______

Развлекаются люди,как могут.

Анастасия Дайлида

таких в ЧС надо, пусть с подобными развлекаются

__
______

Ко мне не пристают))

Анастасия Дайлида

ко мне особо тоже, но все иногда случается в первый раз

__
______

Просто я уже не первый год.И знаю почти всех "в лицо"!

Лю
Людмила

Искать и исправлять ошибки в вопросах других,даже изначально специально неправильно написанных.

__
______

Есть такое.

Наталья Викторовна

Есть такие... Вот только он почему-то замолчал после моего коммента... Надеюсь на худшее..

Наталья Викторовна

Ведь правильно же говорят, что самое жестокое и самое сладкое - это месть !

__
______

Можно так себя довести,что сам не рад будешь!

Наталья Викторовна

Ну неее.... Здесь вроде все адекватные, и я тоже... вроде... )))))

__
______

Вроде пока нет к вам претензий,Наталья Викторовна!)

Наталья Викторовна

И то хорошо )))))

Nadia Lipkina

MuminDalen - наберите в интернете, там увидите очаровательное семейство троллей.

Лола

Да есть тут один говорит на нас мысли тренирует, а потом книги издает😲

__
______

Не встречал?

Лола

Анонимус его зовут

__
______

Не знаю.

Феропонт

по утрам не бреется....😝

Лола

Не только брови рисует😜

Нейка

Это раньше меня забавляло...теперь уже тупость больше нравится)))

__
______

Нужно быть очень самоуверенным,чтобы так заявить!)))

Нейка

нужно тут 4 года просидеть))и отупеешь))))

__
______

В этом вы правы)

Нейка

то то жи

Ирина Путилова

Ещё и религиозностью и втюхиванием ненужных бадов

St
Stormy

Я троллей не понимаю и в дебаты не вступаю)

__
______

Я только веселюсь)

St
Stormy

👌

__
______

😉

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Спокойствием на агрессию

__
______

Хороший способ)