...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы любим, но делаем вид, что безразличны. Мы равнодушны, но делаем вид, что любим. Что, на ваш взгляд,встречается чаще?

Ответы
Александр Колосов

Второе, ведь бабло за этим в большинстве. Мы разучились Любить, теперь бабло и сэкс, и чтобы девочка с дойками (не путайте "с грудью", жена троих ей вскормила, хоть и объëм нехилый, да не за это любил, прикоснуться боялся, всë думалось, что искуссвенная, имплантаты, они тогда как раз моду набирали.). Слава Богу, меня любили и я любил, никто перед объективами не корячился, и все знали, что Любовь. А нынче так, показуха в своей большей массе.

Марина Ростовская

Не знаю, что чаще...но любовь скрыть невозможно! Она, всё равно, проявится, как бы не хотели скрыть, притвориться...

Павел Мелихов

Наверное,второе,хотя,если любишь по-настоящему,показать равнодушие,не каждому дано

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как знать... встречалось и такое

Милош Йованович

Если я скажу,что люблю.....Мед польется??? Кому какое дело до моей любви..Люблю то Я.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж....🤷‍♀️От Вас и меда не надо.

Милош Йованович

а кто то хочет халяву?? Или сказку?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От Вас - лучше держаться подальше.ни халявы , ни сказки не надо.

Милош Йованович

Так и держитесь,а не ждите сказок,а потом кричать,как же так.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Олег, я очень земной, трезвый человек, чтобы ждать сказок.

Са
Самсон

Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее...💞💃😍

Са
Самсон

Говорят, что позитивное настроение - заразительно... Так пусть это "зараза" почаще к Вам прилипает!🙂🙃

Сергей Пастухов

Первое - игра. Второе - мука. Или корысть.
Надеюсь первое чаще

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень может быть

Владимир Фефилов

Обычно вначале чувства есть, а потом их нет.. 50/50

Александр Жданов

чаще, жажда иметь. А вот что или кого не важно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нууу Вы, батенька, хватили! Никогда не соглашусь! Мне очень важно, ЧТО или КОГО! А иначе все теряет смысл.

Александр Жданов

хорошо, но ведь все равно хотеть!

Романа

Равнодушны, но делаем вид, что всё в порядке.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чаще всего. Как я Вас понимаю...

Григорий Шапиро

Кто же считал?Такова природа человека...

Alone In The Dark

Жто больше выглядит к любви настоящей))

Евгений Шевченко

делаем вид.. давно не любовь.. увлечения

Кубинец

А если не делаем, а всё по настоящему?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это прекрасно!

Кубинец

💐💐💐

ᅠᅠ

Мы пьяны, но делаем вид, что трезвые

Павел Бобров

Ужас то какой. Зачем мы так делаем?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я думаю- зачем?!

Павел Бобров

А потом жалеем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Раскаиваемся...

Се
Сергей

каждый судит по себе... разве нет?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что опять не так?!

Се
Сергей

верится с трудом... но верю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верить или не верить- твое дело. А я сказала, как есть.

Се
Сергей

верно

Виктор Шаламов

Оба чаще. (Как говорят в Одессе)

Ал
Александр

Всё верно а что чаше не считал.

Андрей Ванеев

не по возрасту прикидываться.

Татьяна Наумова

равнодушных сейчас больше...