Спартак Карапетян

Пока ты горд - ты слеп... Пока считаешь себя лучше других - ты глух... Пока боишься всего - ты нем... Открой глаза и посмотри вокруг... Почувствуй единство с самим собой и миром... И скажи этому миру: '' я люблю тебя ''... И услышь , как эхом миллионы раз к тебе это вернётся... ( Прав ли я ? )

Ответы
Елена Вологжина

Да. Но хочется, чтоб откликнулся один. А он с каждым днем все дальше и дальше, и дальше... И уже совсем ничего не слышит

Аня Чичерина

Прав, но немногие придерживаются этого мнения, так что не знаю на счет миллионы раз.