Маруська Климова

Вам приходилось обращаться к магам? Вам помогли решить Вашу проблему?

Ответы
Larisa Fatneva

да, но суть в том, что даже если помогает, то на время, кстати об этом много написано уже и известно, любая проблема-кармическая задача, а человек не выдерживает и идёт коротким путём (к магам ), а терь вторжение в ваше биополе и вы терь подсели на эту "скорую помощь". Думаю, обращаться надо в крайнем случае, когда вы сами трудились и исчерпали все свои возможности.

Давид Ким

«Если вам скажут: „Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет“,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? К мертвым ли обращаться ради пользы живых? Обращайтесь к закону и свидетельству!»
Мудрость лучше глупости, как и свет лучше тьмы.

Наталья Маркова

нет- я никогда ни к кому не обращалась. Только 1 раз в жизни меня с ясновидящей познакомили. Я получила от неё прогноз событий. Она не увидела поездку в Москву.

Анатолий Андронов

Лучше этого не делать,а решать всё самому. Вся эта магия может вернуться в двойном неприятном эквиваленте

Вася Васильев

ну что у тебя за е б а н у т ы е вопросы, ну какие маги, ты ещё скажи в церковь сходить - свечку поставить?

Маруська Климова

У меня нормальные вопросы. И интересные ответы.

Вася Васильев

да не, я так, ты обещала про ч л е н ы поговорить..

Маруська Климова

Сделай так, чтобы тебя искали.

Вася Васильев

Ага, ты у мамки иди острить поучись...

Кот Базилио

Не верю... У меня соседка, себя называет экстрасенсом.... но когда звонишь в дверь, спрашивает "Кто там?"

Валентин Бондаравичус

никогда этой глупостью не занимаюсь. по сути каждый человек сам МАГ, только он об этом не знает

Иван Ерохин

Да было дело. Однажды я попросил мага перенести меня в Даларан и он решил эту проблему.

Cергей Новосельцев

МНЕ НЕТ, СЕСТРЕ ПРИХОДИЛОСЬ, НО ВСЕ ЭТО БРЕД. НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ

Вова

...обращался...)) теперь проблем ещё больше стало...))) с захоронением...)))

Артур К

Пака не приходилось но интересно былобы обратится но незнаю к каму

Денис Костырев

не верю в магов, бога, всякую поранормальную чушь и бред и тд и тп

Татьяна

никогда не обращалась и не буду обращаться, я не верю в подобное!

О Л Ю Ш К А

Стало только хуже ,ожидание. Сказанного , не приносит радости

Шалаев Александр

Слава Богу, нет! Но от волшебной палочки я бы не отказался!

Vi
Visrail63

Нет и слава Богу,для меня они всего лишь легион сатаны.

Vika Petrenko

нет))к магам нет)))это темное))лучше к богу обращаться)))

Александра (Невстречаюсь)

нет,не помогли. К экстрасенсам обращалась, было дело.

Алексей Капков

Мальчик я уже большой, и в сказки я давно не верю.

Максим (Ялуторовск)

Нет таких пробел чтоб решать их помощью магии