Андрей Дмитриев

По каким признакам, можно отличить феминистку от нормальной женщины?

Ответы
Ирина Масленицына

Феминистка добивается равных с мужиками прав не потому, что ей хочется заниматься всеми этими мужскими делами (добывать уголь, носить шпалы, служить в ВДВ), а просто "из принципа". И она готова ради этого принципа пожертвовать 8 марта, Днём Матери, Днём всех влюблённых, правом женщины принимать восторженные комплименты от мужчин и быть музой мужчины. Нормальная женщина будет настаивать на равенстве только в трёх вещах. 1. Равная ответственность перед совместно зачатым ребёнком, 2. Равное право на оплату труда на одинаковых должностях, 3. Равное право на получение удовольствия в сексе.

Алёна Травкина

Они обычно бьют себя пяткой в грудь на тему равноправия. Но это ничего... как говорится: коммунизм - до первого личного капитала, феминизм - до первого хорошего мужика, атеизм - до первой тряски в полёте...

Андрей Дмитриев

Логично. 👍

Радуга Рада

Мужчин ненавидит,разве счастливы такие женщины?Себе же огромный вред наносят отвергая Мужчин-наших прекрасных дополнений.Мы мужчины и женщины совершенно разные и равноценные дополнения друг друга

Галина Семенова

По отношению мужчин. Женщин пропускают, балуют и оберегают. А феминистка - как свой брат мужик. ЕЕ можно приветствовать , хлопнув по плечу, тогда как женщина на такое обращение обидится и не поймет

ПРОСТО Лариса

Феминистка – это женщина, которая борется за равенство с мужчинами во всем- нормальная женщина как вы выражаетесь...уступает мужчине главенствовать...вот и делайте выводы...и отличайте)

Андрей Дмитриев

Феминистка - прежде всего дура, которая не осознаёт что и бороться -то ей не за чем, противников нет, есть только фигуры на шахматной доске. А равенство - понятие относительное, также как и главенствование.

ПРОСТО Лариса

Не надо так строго судить других...тем более обзывать...все мы разные...и у каждого своя правда... не нравятся феминистки? Не общайтесь с ними))) 😜

Ирина Глотова

Жутко интересно! А еще интересно как отличить нормальную женщину от беспомощного и туповатого существа, в народе именуемого "овцой"?

Ирина Глотова

Ок. Если женщина реально испытывает неприязнь к мужчинам, то скорее всего ее предки с о.Лесбос. В прочих случаях смахивает на сознательные действия, причем не от большого ума: желание привлечь Ваше внимание (если больше нечем); желание отвлечь Ваше внимание без конфликта (если не хватает словарного запаса); посвящение Вас в жизненные проблемы неизвестной природы (для этого существуют, на крайний случай, психотерапевты). Поэтому - никакие это не феминистки. Остальные - нормальные (или ненормальные), но Женщины)))

Андрей Дмитриев

Ни фига себе, вы "загнули", как говорится : ничего не понятно, но здорво!!! И ещё вопрос: кто такие о.Лесбос, и почему с большой буквы?

Ирина Глотова

Извините. "о." - это принятое сокращение слова "остров". Названия вообще (в т.ч. островов) пишутся с прописной (большой) буквы. Современное наименование женщин, предпочитающих однополые отношения, произошло от названия это острова.

Андрей Дмитриев

Можно из этого сделать вывод, что понятие феминизьма, это всего лишь "химера" навязанная кем-то, и для каких-то определённых целей?

Ирина Глотова

Именно так. Удачи!

А. Е.

нормальную - по счастливому и спокойному выражению глаз, фемени -всегда чем-то озабоченная с горящими глазами и брызгающая слюной

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Все женщины изначально нормальны. А феминизм, кто как не мужчина может навязать? Так что, за что боролся, на то и напоролся! ✌️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ах.... увы... опоздала с лаврами то я... Теперь уж не знаю, кому и вручить? 😄

Андрей Дмитриев

Победителю, если такого найдёте.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Думаю, что обойдётся!

Андрей Дмитриев

Если обойдётся, значит не победитель.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну понятно, что непобедимая я..))

Алёна Sötnos

Она вам по морде даст даже за то что вы ее вперед пропустили в лифт)) и обвинить в сексуальном домогательстве!)

Алёна Sötnos

Вот и я о том же)))

Андрей Дмитриев

Остаётся одно: нападение лучший способ защиты. 😆

Алёна Sötnos

Хаха )))) за вами не заржавеет! )))

Андрей Дмитриев

Нападение, имеется в виду в хорошем смысле слова.

Алёна Sötnos

Конечно в хорошем!)

Ирина Остроумова

нормальная женщина любит, когда ей подают руку и пальто, пропускают вперед и платят за ужин в ресторане

Жа
Жанна

Порой лучше лишний раз понадеяться на себя, чем на мужчину. Феминизм - вынужденная мера

Андрей Дмитриев

На бога надейся, а сам не плошай? 😉

Бонакова Ольга

Феминистки хотят равные права с мужчиной. Правда я не знаю, где найти эти равные права?

Андрей Дмитриев

Вопрос о признаках.

Бонакова Ольга

Узнать феминистку можно только тогда когда она откроет рот и начнет говорить. А так баба бабой

Андрей Дмитриев

Чё, и даже наколок на лбу нет? 😆

Андрей Дмитриев

Тогда, буду принудительно рот открывать.... пальцами.

Бонакова Ольга

Если принудительно открывать рот - то она не феминистка. Они ж орут так , что приходиться затыкать им рот

Hell

Феминистка финансово независима и вообще в феминистках много мужских черт характера.

Андрей Дмитриев

Феминизм - искажение женской психики, в результате недополучения тестостерона, заботы и любви.

Hell

Или искаженное понимание женской свободы

Андрей Дмитриев

Или вообще, не понимание женской роли и функционала с предназначением.

Hell

Точно)))

Рада Рай.

это .некоторые бизнес вумен...нашли себе оправдание....а они как все бабы хотя и могут...

Ги
Гита

Заходите в подъезд ,а там стоит женщина в костюме сантехника и вкручивает лампочку)

Ги
Гита

Ну тогда глаз потухший)

Андрей Дмитриев

Ближе к теме, мне кажется уже. 😉

Ги
Гита

Ну спасибо)Не зря значит думала)

Андрей Дмитриев

Да, на здоровье, милая барышня, удачи вам. ☺️

Ги
Гита

Взаимно)

Вл
Владимир

ДА НИКАК, ЕСЛИ САМА ОБ ЭТОМ НЕ СКАЖЕТ, ДА И ТО ЭТО У НЕЙ, ПОКА НА МУЖИКА НЕ НАРВЕТСЯ.

Андрей Дмитриев

Когда нарвётся, тогда взорвётся?😆

Вл
Владимир

Всем мужикам покажет, что такое голодная баба!

Андрей Дмитриев

Проще убить, чем прокормить.

Диана Рыжая

Это когда спрашиваешь: дорогая, что сейчас на тебе? А она: дети, 2 кредита, ипотека!

Андрей Дмитриев

Скорее это дура, но ни как не феминистка.

Диана Рыжая

А может просто рядом был дурак, который ничего не мог, и , просто пришлось всё взять в свои руки?

Андрей Дмитриев

Согласен, дуре - дурак, стерве - сволоч, принцессе - принц, жизнь она сбалансировать умеет.

Диана Рыжая

Ага

Тэреса Наливко

Настоящий мужчина и феминистку приручит.А слабакам и нормальная не по зубам.

Михаил Борисович

Глаза - зеркало души. По глазам. И вообще по ним все про человека можно узнать

Андрей Дмитриев

Не обладаю такой способностью.

Михаил Борисович

Поглядите, там неистовство и нехороший, нездоровый блеск.

Андрей Дмитриев

Попробую. 😉

Михаил Борисович

Хорошо

Мирумир

кто задирается с мужчинами и спорит - феминиста, кто - уси пуси - тот женщина))

Андрей Дмитриев

Блин, как оказывается всё просто. 😆

Мирумир

😄

Андрей Дмитриев

Один вопрос: почему "тот женщина", а не "та женщина"? 😆

Мирумир

)))))))))))))))))))))сама не знаю)))))))))))))))