Га
Галина

Как развить интуицию?

Ответы · страница 20
Григорий Шапиро

Интуитивно...))

Котэ Живущий На Излучине

Это от Бога ))))

Z Влад O Белов V

Купите мячик.

Z Влад O Белов V

Да, мне просто нравятся женщины, которые. Утверждают, когда что-то произошло, а я говорит, чувствовала, а я говорит так и думала, что будет только говорит, не сказала. Блин, я это раз раза по 3 на дню слышал. А мужской интуиции нету. Мужики так никогда не говорят. Во всяком случае, я таких не знаю.

Светлана

Да, согласна с вами) женщины интуитивно многое чувствуют. Но видимо не все доверяют своей интуиции , включается ум. И пошло-поехало😀

Z Влад O Белов V

Вот если бы женщины побольше себе и своей интуиции доверяли бы. Может быть, тогда и анекдотов бы над женской интуицией бы не сочиняли? Проще все было бы. А то какую женщину не возьми, у каждой интуиция женская. Прям. Неудобно получается.

Светлана

Да) благодарю за ответ!

Z Влад O Белов V

Хорошо

Ирина Нагорная

Слушать себя!

Ив
Иванов

Нет это беседа, исходя из вашей фотографии.

Ирина Нагорная

Вы хотите получше узнать меня? Познакомиться? 🙂 Я рада буду всем новым знакомым!

Ив
Иванов

Мне интересно Христианство, если вы Христианка мне интересна ваша точка зрения.

Ирина Нагорная

Я знаю) я вообще очень интересное создание) Бога люблю больше всего на свете! Думаю, может в монастырь податься? Но, там, все такие далёкие от Христа( Может ,я ошибаюсь... Но пока не нашла ни единую душу, с которой можно поговорить ( по настоящему)

Ив
Иванов

Меня интересуют общины, приходы, традиции. Есть ли у вас общины или кто-нибудь может их создает?

Бе
Бездельник

осознанность

Светлана

Это сложнее)

Бе
Бездельник

конечно ,но если помнить об этом ,со временем всё получится...даже будете прогнозировать будущее...

Светлана

Да, надеюсь

Бе
Бездельник

ясного вам ума и успешного развития.

Светлана

Благодарю)

Демид Арбузов

Предугадывай

Светлана

События?

Демид Арбузов

Все

Светлана

Понятно. Благодарю за ответ)

Демид Арбузов

Удачи с интуицией

Светлана

Аминь!

На
Наталия

Тренеруйтесь

Светлана

)

Игорь

тренировками

Ведающий.

Слушать себя.

Руслан Хафизов

медитировать

Саба Сабаба

Оно тебе надо

Alexey Popov

Тренировкой!

Светлана

Как именно это сделать? Здесь советуют с помощью карт, монет и др

Alexey Popov

Да хоть спичек короткая длинная! Только вот закон по моему существует выгоду от этого лично себе не получишь обязательно ошибёся!

Светлана

Такой вариант есть всегда)

Alexey Popov

Да нет это закон как мне кажется!

Светлана

Может и так. Спасибо за ответ)

Alexey Popov

Пожалуйста!

Алексей Шутов

Тренировать!

Та
Татьяна

верно, Леша!

Алексей Шутов

Знаю добрый вечер,Татьяна!

Та
Татьяна

добрый! Леша!

Юр ..Спб

изучай карты

Светлана

Таро? Или географические?

Юр ..Спб

любые

Ольга Тихонова

слушать себя

Валерий

сидеть под яблоней и ждать, пока не упадёт груша)

Александр Губко

интуитируй! )

Светлана

Как?

Друг.

Интуитивно...

Юл
Юля

Бесплатно?)))

Нупоучименяжить

Как я часто такое слышу от людей жующих магазинные пельмени)))) сори, не пытался обидеть

Юл
Юля

Взяли и обидели Мисс Голубцы-2022)))

Нупоучименяжить

О- тоже вкусно

Юл
Юля

А Вы про какие-то полуфабрикаты обижаете)

Нупоучименяжить

Любые обижаю- кроме домашних!

Тат Твам Аси

Идти в новое

Тат Твам Аси

Только с ним и

Светлана

Конечно)

Тат Твам Аси

Хорошего похода

Светлана

Благодарю!)

Нина Стeпаненко

наблюдением

Нина Стeпаненко

за людьми вашего окружения ... если вы в чем-то сомневаетесь или одного человека ...интуиция подскажет ... только не перебивайте

Нина Стeпаненко

и вы в этом уверенны ... или осторожным или уйти

Нина Стeпаненко

потому что мы хотим думать как нам хочется ... хотя внутренний голос или интуиция говорит нам правду ...но это увы мы не хотим это принять