Часть Света

Почему в аптеках не продают время,оно же лечит?

Ответы
Ѻлегъ

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Николай ......

Время людей не лечит,
Время меняет судьбы,
Новые будут встречи
С кем-то безумно нужным.

Новые поцелуи,
Новых объятий ласка,
Ветер тоски минует
И заиграют краски.

Снова улыбкой губы,
Глаз огоньки сияют,
Время меняет судьбы,
Знаете, так бывает.

То, что казалось важным,
Станет далёким чем-то,
Это бывает с каждым,
Нам не вернуть момента.

Время людей не лечит,
Только судьбу меняет,
Кто нужен, тот будет встречен...
Знаете, так бывает...

Геннадий Кириченко

Смешно рассуждаете. Если бы медицина излечивала людей, больных бы оставалось очень мало. Очевидно или медицина не умеет лечить, или ставит другие цели, так как количество больных не падает а растет.

Лена Блинова

Я думаю, если в аптеках продавалось бы время, которое лечит, оно было бы очень концентрированное. Хочешь разбавляй и растягивай, а хочешь пей сразу.

Юрий Беляцкий

Если бы смогли его упаковать в таблетки или склянки - продавали бы. А так - его просто не научились расфасовывать в удобную упаковку.

Наталья Степанян

оно только калечит, поэтому и не продают! извини конечно, но тебе смотрели в глаза и врали по этому поводу, не верь им больше!

Андрей Васильевич Кудинов

🕤 🕒 ))) у времени нет смыслов, его всем просто надо знать )))), ведь время - просто точка, для кооординат ))))))

Райля Сайфуллина

остроумно... Только его и продавать не надо... оно же вокруг... бери сколько унесешь... и все твое

Надежда Подгорнова

было бы слишком просто. оно еще и учит думать и переосмысливать ту ситуацию от которой лечит

Владимир Герасимов

Не определились с фасовкой. Слишком разные дозировки получаются для каждого в отдельности.

Валера Пашков

Пока не установили по какой цене продовать чтобы не продешевить и получить большую прибель

Та
Татьяна

Его бы тогда скупили бы олигархи для вечной жизни, а нам бы не досталось ни чего все равно.

Маргарита Д

не лечит,а откладывает на дальнюю тёмную полочку,и при случае болезнь выходит наружу

Алекс Венцель

Цены на лекарства настолько задрали, что скоро только временем и будем лечиться...

Ксюша Овчинкина

время дефицит,и его преобрести сможешь только монастыре,поверь его там много)

Александр Горбенко

СветЛана, громко не говорить про брендовые вещи, их надо продавать дорого!!!

Яна Любимая

Не хочу такого лекарства, оно делает нас мудрее, умнее, и старит к сожалению

Ергалиева Анипа

А лекарства для того чтоб нас медленно убивать, так то время дает природа

Георгий Yag

Потому, что это лекарство создаем мы сами, каждый по своей рецептуре.

Се
Серёга

А у тебя рецептик есть тот который красный. Тогда и время тебе будет.