Овца Петти Мутон

Рубрика: советы от Овцы. Вы часто спрашиваете как привлечь деньги? 💰🐑 Чтобы привлечь деньги, нужно устроиться на работу и много работать. Можно ещё сосать, но работа надежнее в долгосрочной перспективе.

Ответы
Алексей Закурдаев

Хаааа..., а вот отдельные экранные леди насосали уже на всю оставшуюся жизнь, так что можно по разному привлекать, это дело каждого, как!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

много работать не нужно... нужно много зарабатывать.. а если много работать то заработать можно только геморой..

Кт Мпо Ду.

Овца я заговор знаю - есди сделаешь в новолунье в полночь то откроется непрерывный денежный поток!

Овца Петти Мутон

Откуда?

Кт Мпо Ду.

Ото всюлу от неожиданных выигрушей джекпотов до случайного нахождения клада. Разные подарки, неожмданные деловые предложения и т. д.

Владимир Тунгусов

Работа должна быть любимой, которой хочется отдавать душу, а она обязательно рассчитается с вами.

Фрося

Я знаю еще один способ) но этот способ используют в основном люди наделённые властью😀

Овца Петти Мутон

Воровать? )) Или привлечь к уголовной ответственности? )

Фрося

Воровать -это мелко, а вот быть единоличным хозяином энергоресурсов ...это да)

Овца Петти Мутон

О да! Это масштабно и верно )) Я узко мыслю.

Дм
Дмитрий

Если много работать-зачем деньги? тратить же некогда. Насчёт сосать я не копенгаген.😀

Александр Шебалин .

Но для многих работа это всегда большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Сосущие не смогут целоваться с родителями, родными. Хоть руки будут заняты подарками.

Said Tursunzade

читал про беззубую старушку на рынке..... очень популярна была, молодым фору давала🤓

Олег Демидов

Вы очень умная овечка, Петти)))) Я Вами горжусь!)))) 🖼

Овца Петти Мутон

Спасибо, Олег )))

Олег Демидов

Пожалуйста!))))

Владимир Павлов

Да хрен там.....на четырёх ставках работат......а деньги просто так раздал...))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас на работе людям столько платят... в общем они все равно сосут...

Са
Санта

А как быть, если сидишь на работе и думаешь, где бы денег заработать?

Са
Санта

Думать думаешь, а много работать все равно не в кайф)

Овца Петти Мутон

А не работать?

Са
Санта

А не работать в кайф, но пока не проголодаешься.

Са
Санта

🤝

На
Наталья

Привеееет))) судя по настроению не в духах была.... не хандри! Ты чудо.

Овца Петти Мутон

Привет. Овечка всегда в духах, хороших духах 🙂🐑

На
Наталья

Это иносказательно)) как твои дела? Как ремонт?

Овца Петти Мутон

25 сентября начнётся. )

На
Наталья

Ты ж вроде уже к мебели двинулась? Матрац выбирала... или я чего не поняла. Ну да не суть. ))) Я рада тебе. Давно не встречала. Как со здоровьем?

Овца Петти Мутон

Хорошо все. У меня ремонт есть. Все началось с кровати 😃 Сейчас хочу паркет и двери из ясеня. )) Ясненько? 🙂

На
Наталья

Понятненько))) успехов и скорого завершения эпохального события тебе!
Я баиньки ... добрых тебе вечеров в сетях.

Овца Петти Мутон

Спасибо.

Авраам Чулпанхаматов

Хорошая соска за год насосет больше, чем иная труженица за жизнь...

Владимир Ефимов

У овцы видать обширный опыт, коль может давать такие советы...

А. П.

Лошадь много работает, но чё-то денег не привлекает. Себе.

Петр

Единственное преимущество работы, что там стаж идет...

Иг
Игнат

У вас работа хорошая .И ей вы деньги привлечь умеете.

Владимир Владимирович

хаха годно=)) ну можно еще родиться у миллиардера)