Светлана Кузнецова

ты называешь себя свободным? свободным от чего или свободным для чего?

Ответы · страница 12
Андрей Гуцал

Свободным внутри. Абсолютная независимость ни от людей, ни от ситуаций.

Вячеслав Силин

извини, я такой занятой, только мысли мои вырываются на свободу..иногда

Лариса Эрязова

свобода...это когда терять уже нечего....свобода это лишь красивое слово

Виктор Федотов

Почему Вы решили что я так себя называю,свобода понятие относительное.

Лена Квашенко

свободной для общения для получения положит эмоций для всего хорошего

Н1
Натаха 1989

нет, все мы несвободны. Фильм Инстинкт - посмотрите, как раз на эту тему.

Для меня это значит иметь возможность не делать того, чего не хочется))

Стелла Ивасюк

я себя так не называю. я вобще не свободна. сплошная обязаловка кругом.

Юрий Мерзликин

я свободен в своих поступках-не перед чем и не перед кем я не зависим. 😉

Лариса Бочкарёва

Свобода-это ответственность. Вот почему все ее так боятся. Бернард Шоу

Алексей Короченцев

Я не свободен. Никто на этой земле не свободен. Мы все рабы своих вещей.

Юра Огарков

В принцепе,свободных нет вообще,,Все от кого то, или от чего то, зависят

Дурс Всемогущий

Свободным от мнения людей и от влияния людей, свободный для созидания

Леонид Пересунько

свободным от каких либо обязательств, и свободным для чего то нового))

Рославлев Игорь

свобода - понятие относительное! свободным человек нибудет никогда....

Алексей Тагиров

нуууу, если копнуть поглубже, мы всегда не имеем абсолютной свободы )))

Ирина Хомутова

человек всегда привязан к чему то или к кому то его свобода призрачна

Станислав Третьяков

точно....свободный человек...по истене...ни какой

У)
Убивака )))

po nastojaschemu svobodnyj chelovek , eto nikchemnyj chelovek , potomu kak u kazhdogo iz nas est' objazanosti i otvestvennost'

Ирина Полякова

Настоящей свободой я считаю свободу выбирать себе зависимость самой

Тр
Троль

свободным волей мыслями от этого мира не надо быть похожим на других