Светлана Кузнецова

ты называешь себя свободным? свободным от чего или свободным для чего?

Ответы · страница 13
Илья Подпалов

Мы далеко не свободны... А мне бы хотелось посмотреть на Войну Гоббса.

Сергей Баканин

Свободен не тот кто делает что хоче а тот кто не делает чего не хочет.

Максим Галкин

не могу я так себя назвать.... все время что-то связывает. даже желания

Дмитрий Каракозиди

От многого и для многого. Я позволяю себе то, что многим и не снилось.

Руслан Курбанов

мы все рабы! кто от денег кто от тщеславия и т.д а от чего зависишь ты?

Алексей Седов

я так же как и другие живу в свободной стране и стало быть я свободен

Раиса Шелестова

нет,я не считаю себя свободной,так как я во многом завишу от близких)

Анастасия

Свобода относительное понятие. Свободен тот, кого уже среди нас нет.

kostenko

Свободным от условностей и обременений и свободным для себя самого

Елена Овсянникова

Ах, это сладкое слово СВОБОДА..Везёт же кому-то. Неужели есть такие...

Т.
Татьяна ...

человек может быть свободным просто... имея при этом обязательства))

Fegase Aga(Она)

абсолютно свободным быть не получится, это слишком высокая планка..

Евгения Берт

свобода не "от чего" и не "для чего" в первую очередь свобода для тебя

Анатолий Шипеев

свободен от всех-от мнений чужих.свободно и сердце -о прошлом болит.

..

свободной от работы, для развлечений и игр занятия любимыми делами

Александр Логунов

Хочется быть свободным от всего но быть занятым для кого-то одного

Russlan M

Свобода - это независимость . Все зависят от чего-то или от кого-то .

Юра Самохин

Если я буду один - это я один но я не свободин ни для чего ни от чего.

Ильгиз Тоголоков

свободным от предрассудком и мнений и свободным для всегонового...

**
***хадижа ***

все люди свободны ......люди делают то что хотят ......и живут как хотят