Светлана Кузнецова

ты называешь себя свободным? свободным от чего или свободным для чего?

Ответы · страница 3
Ivan Sidorenko

свобода не передается словами и ее не увидеть глазами. свободен это когда стук твоего сердца становится похожим на самую любимую тобой музыку.

А.и.

вау , как здорово сказано 🙂

Ivan Sidorenko

милое фото девушка. только сидя целыми днями в офисе этого не понять .

А.и.

спасибо, я уже давно не там 🙂 в декрете сижу, с детьми ой как здорово все понимаешь

Ivan Sidorenko

кто в степи живет обязан все понимать. удачи и здоровья детям!!!!!!

А.и.

спасибо! и вам всего того в двойне 🙂

Саид "добрый Кот"

Мы все в клетке....в клетке подаренными нашими родителями, я лишь чуть-чуть высунул голову из нее, и смотря на остальных чувствую недоумение...

Марина Сергеенко

Я называю себя свободной. Потому что все свои "долги" раздала - детей вырастила, родителей похоронила.....Я свободна перед своей совестью. ))))))

Тамара Краева

Многие мужчины хотят и любят быть свободными от всего, даже от самих себя, это пока молодые, а в старости им эта свобода кажется адом... 👍

Т✩
Точка ✩ Зрения

Я свободен от любви, от вpажды и от молвы, от пpедсказанной судьбы... И от земных оков, от зла и от добpа. В моей душе нет больше места для тебя!

Ки
Кира

Я свободен!!!!!!!!!! Вот только от себя не освободиться...

Лариса Фалилеева

Абсолютно свободных людей нет, к сожалению. Все мы хоть немного зависим от кого, или от чего. И даже зачастую хотим этого, как ни странно...

Де
Денис

ну вообще слово свобода это такое филосовское слово<что его можно вертеть и так и сяк!!!так что я не хочу размышлять на счет этого!!!извини

Анна Дорофеева

я свободен, словно птица в небесах.
я свободен, я забыл,что значит страх.
я свободен с диким ветром наравне.
я свободен, наяву, а не во сне.

Василий Стеклов

Я лично далеко не свободный человек. У меня много обязательств перед страной, родными, родителями, детьми, перед любимой женщиной и т. д.

Фагит Рамзес 2.1

У меня нет: суровых долгов, кредитов, жены, детей, необременительная и частенько радующая работа.... Так что да. Я свободен. А хер ли толку?

Оксана

свободной выбирать свой путь в жизни,принимать решения и определять свою судьбу,и,конечно,за все перечисленное брать ответственность

Наталья Леоненко

человек в социуме не может назвать себя полностью свободным.в любом случае у него есть определенные обязанности,хочет он того или нет

Алексей Воловиков

под свободой совести обыкновенно разумеется свобода от совести у нас свобода предельно извращена и превращена во вседозволенность..

Myprettykate

нельзя быть свободным от чего-то или кого-то, это зависимость, а вот для чего - свободен в своей самореализации, принятии решений и т.д.

Роман Кондрашкин

Хороший вопрос...Свободен от предвзятости,ложных ценностей,стадного инстинкта...Для самореализации,выбора и отстаивания желаемого...

М*
Марина *

свободная от общественного мнения. От норм общества. От начальника и жесткого графика. Свобода действий, свобода выбора образа жизни

Андрей Преображенский

Меня это больше всего и удивляет. Нынешние звездуны упорно твердят, что дали мне свободу. Наверно, дурак, что никак не пойму - от кого ?

Олег Петрушечкин

Свобода понятие многоликое, каждый ее видит по своему. У раба тоже есть свобода, а у его хозяина тоже нет свободы. Вот такой парадокс.

Рашид Тайпин

свобода не может быть от чего либо для чего,даже сидя в тюрьме человек может считать себя свободным...Свобода - это состояние души

Гена Андрейчик

у нас на земле нет свободных Свобода-понятие виртуальное ибо на каждом из нас висит какая-то ответсвенность а это уже не свобода