Paul

Девочки ставьте настоящие фотографии...не понятно с кем говоришь...зачем понты?

Ответы
Елена Мухина

Значит нужно говорить с теми,у кого настоящие фото))

Paul

Леночка Ты как всегда права)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Мухина

Как всегда?))) А где я ещё права?)))

Прошлое

Хммм..Вам видимо юные красотки только нужны...

Paul

Инесса о чём Вы?просто приятнее общаться когда понимаешь с кем!Олеговна не грузи Меня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я ржать!!! пока настроение не испортили.............

Ло Ти

это не понты,это скромность

Paul

Микроб скромности у Тебя хоть продавай

Paul

20% Мои что ли?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ло Ти

ну мою же скромность будешь продавать,значит мои 80%

Марина N

Наверное стесняются!)))

Paul

пипец!!!Ты же не стесняешься на коньках в инет катить а они блин прям скромняги))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина N

Так то Я!))) Я не из них.... 😉 А на самом деле... наверное у каждой своя причина! 🙂

Paul

Муж!!!?????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))самая простая причина))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина N

Ха! При чем здесь муж?))) У меня тоже муж...ну и че?))))

Лена

Ну обижаешь дорогой

Paul

Я же Тебе милая........ЕСЛИ ФОТКА КОНЕЧНО ТВОЯ БЛИН)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена

Моя , а что мне скрывать 🙂

Paul

раз не в полный рост значит есть что)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(шучу)

Paul

знаю! Ты тоже не выпадай))))))))))

Paul

у Меня есть к Тебе вопрос индивидуальный............

Paul

индивидуальный это значит не для всех уася))))))))))))))))

Александр Хохлов

это спамеры

Paul

вроде нет...проверял некоторых(вебка) говорят стесняются.........

Эльза Цакаева

Настоящие

Paul

вижу блин..................только на ежа чё то не похожа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))