Вячеслав Хурамов

Зачем нужны зонтики для коктейлей?

Ответы · страница 2
рп
руслан патеев

Чтоб коктейль дождём не разбавляло.

рп
руслан патеев

А вам что коктейль в ведро наливают.

Галина Муравицкая

Ну нет, просто он же меньше стакана

Па
Павел

Чтоб в случае дождя водя не попала))

Галина Муравицкая

В 30-е годы разноцветными и яркими зонтиками привлекали покупателей,предлогая их в качестве сувенира. Коктейль с зонтиком стоил дороже, чем без него, хотя по качеству был такой же.

Па
Павел

Оу мне кажется каждый второй так тебе говорит)

Галина Муравицкая

Да нет( не приходилось умничать, знаешь ли)

Па
Павел

Не надо а то подумают что кто то тебя обидел))

Александр Тертышный

Чтобы слюни в стакан не капали.

Галина Муравицкая

Хахах 😅 действительно

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Чтобы дождем не заливало

Галина Муравицкая

Нееет😊 В 30-е годы прошлого века при помощи таких вот недорогих украшений удавалось заманить побольше клиентов. Коктейль с ярким сувенирным зонтиком, продавали по более высокой цене, даже несмотря на то, что он ничем не отличался от обычного)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Зато я нашел практическую выгоду от них. Знаете же, некоторые люди плюются, когда говорят.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Зонтик от коктейля не очень надежен, но иногда может спасти коктейль.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы не накрыло..))

Илья

Что б не на мокли

Галина Муравицкая

А с чего они должны намотать?

Галина Муравицкая

Ну зонтики то маленькие, а стакан с коктейлем большой

Дедушка Мазай

И что отвечают?

Дедушка Мазай

Я тоже на бюджете учился...и родители тоже помогали))

Галина Муравицкая

понимаешь мне) поэтому нет у меня столько)

Галина Муравицкая

А я с чем буду? 😦

Галина Муравицкая

Что бы иметь полноценный организм. Что бы родить в дальнейшем здорового ребенка.)

Дедушка Мазай

Ну фиг знает. # там обязательны две почки??

Анна Воронкова

Для красоты))

Галина Муравицкая

А еще для того, что бы привлекать покупателей) В 30-е годы зонтики служили в качестве сувенира) Такой коктейль стоил дороже обычного, хотя ничем не отличался)

Vladyslav Неизвестно

от солнца

Vladyslav Неизвестно

так чтобы коктейль защитить

Vladyslav Неизвестно

потом может не вкусно будет?)

Галина Муравицкая

Не совсем так) в 30-е годы зонтик служил сувениром,что привлекало клиентов ) коктейль с зонтиком стоил дороже обычного, хотя ничем не отличается)

Vladyslav Неизвестно

ну вот)это всего лишь для красоты

Марина Маринина

эстетика

Дмитрий Олегович Володарский

Все кафешки на пляже в сезон дождей....если не хотите что бы за 15 минут ваш коктейль разбавила небесная вода, то должен быть зонтик.

Дмитрий Олегович Володарский

Как раз, что бы дождь не попал в стакан!