😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как защитить провода наушников?

Ответы
Галя Слугина

Бережное обращение. Если Вы будете обращаться с наушниками не бережно, обматывать шнур вокруг телефона или плеера, скомкывать и запихивать в карман джинсов, постоянно их дергать за уязвимые места, то НИКАКАЯ защита не поможет

Елена

Саму волнует, 2 раза в месяц минимум меняю , видимо, пора машину с магнитолой

------

Вот и я ниснаю... Опять один наушник порвался.... Печалька

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Прям оторвало?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Гдето глюк или сгорел

------

С моим уровнем ремонтника что так что эдак- покупка новых

------

Агась. Непрокаченный я перс

Дина

Та же проблема, только вчера распрощалась еще с одними..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У меня и брата одинаковые почти 400р. Два месяца. У брата ухо отказало и вот как свои защитить думаю

Алиса -Summer

бесполезно))--они задуманы так,чтобы чаще покупались))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Так задумано но провода защищают и облом им)) правда у меня которые большие уже пятый год поют.

Алиса -Summer

ого...да вы счастливчик!)))

Lora Sotnikova

покупала по разным ценам и долговечность одна и та же

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Положить в коробочку и никогда от туда не доставать)

Виталий Степанов

Взять блютуз наушники они без проводов

Th
Theodore

Никак, надо покупать не самые дорогие

Роксана Линдрман

Практически никак, раз в месяц меняю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

И изолентой мотала)

Роксана Линдрман

Синей?😁 Нет я не люблю то что меня подводит, поэтому меняю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я не про паять а новые защищают от перелома вроде в штекере перематывая))

Ravshan Murodov

купи блутуз и нет проблемы с проводами

Серега Lavr

Положить на полку и не использовать

Вячеслав Алёхин

Пользоваться аккуратно.

Евгений Иванцов

перематать изолентой

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Помогло? Мотать на штекере ушах регуляторе громкости и месте раздваивания?

Евгений Иванцов

где надо защитить, там надо сделать жестче, там и мотать. е ще можно приматать стержень

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Так они целые не рваные. Откуда знаю где. В инете пишут что часто ломается в штекере ушах. Кароч где соединение чтоли

Евгений Иванцов

лучше для жескости от штекера и вверх. только где штекер приложи еще какой нибудь стержень что бы не перегибался. обычно там приходит писец

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага. Штекер буквой г. Пишут лучше прямого. Но всетаки лучше перемотать еще. Стержень от ручки резануть.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Кароч взял скрепку и порезал на две палки загнув острые концы. Наложил с боков как шину и изолентой примотал

Да
Дарья

Обмотать ниткой)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Места сгибов?)) Тоесть штекер уши и регулятор громкости?))

Да
Дарья

Ну регулятор конечно нет))

Да
Дарья

А вообще с этими наушниками вечная проблема, ломаются всегда ((

Да
Дарья

Неееее, видела в инете, и вспомнила как раз в тему😀

Olga Ohorodnyk

прос