Гр
Графиня

На сколько лет работы рассчитан ноутбук и планшет?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

У каждого изделия в паспорте написан гарантийный срок эксплуатации, а вообще на работе у меня был ноут "Тошиба", ему минимум 20 лет, он в рабочем состоянии, но уже не справляется современными программами,

Ма
Марина

На сколько помню, ноутбук рассчитан на 5 лет работы, с планшетом не знаю. Мой ноут как раз ровно через 5 лет, накрылся. Сначала, кот, чай, на него пролил, а потом видео-карта полетела.

Sonik In The Фингерс

Я выбрала Камерона диаза, Фахрия, прости, мне сказали что надо выбрать знаменитость для твоего сознания.

Василий Дороговцев

в плане производительности он через десять лет превращается в калькулятор!

Марго Беккер

у кого как мой уже 5 лет пашет был в ремонте 1 раз

Gr
Greshnik

Примерно планшет лет 5 а ноутбук не более 10 лет

X-M@N

Планшеты неизвестных фирм ненамного.

Улугбек

На издание одного тома рукописи!!!

Михаил Румянцев

Не в курсе. у меня ноуту уж лет 15.

Аркадий

Смотря что делать на них.

Alex Dark 🇷🇺

2-3 года если дешман

Александр Рюрикович

Моему почти 10 лет.

Ан
Анатолич

На несколько

Татьяна С.

🤷‍♀️

Игорь Сливинский

у меня уже девять лет.

Гр
Графиня

Без ремонта?

Игорь Сливинский

не без этого

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Александр

2 дня

Леший Циник

🤣👍🤝для чаиникп

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Три