Владимир Коробейщиков

Мне было 15 лет. Жил в сельской местности. Приходит соседка и говорит - Вот, мой кот стал цыплят душить. Надо бы удавить его. Сама не могу. Помоги. - Помог. Что Вы по этому поводу думаете?

Ответы
Валентина Рязанова

Для деревни это нормально. Лелеим цыплят, гусят, поросят потом их забиваем. Кошки , собаки тоже не плодились бесконтрольно, стаи беспризорных собак не носились по деревне. Ленивую гадливую кошку мама просила отца ликвидировать , старую собаку уводили в степь к скотомогильнику и пристреливали. Да было жалко, но жальче было смотреть, когда пёс лежал и ничего не ел и едва ходил и надо было видеть его больные глаза. Так что это норма для сельской жизни. А в городе всё наоборот , бродят стаи собак голодных , больных и злых, создают им приюты, лучше бы о людях заботились так. Не переживайте по этому поводу.👵 👍 💐

Владимир Коробейщиков

Спасибо на добром слове. А то тут меня совсем загрызли.

Владимир Коробейщиков

Необычно услышать у него такое?

Ма
Мария

Женщинам нельзя не то , чтобы котов, вообще к домашним животным прикасаться, убивая их!Грех великий и может подобное событие навредить семье женщины и её роду...!А мужчина, он изначально охотник, добытчик! Испокон веков именно мужчины занимались подобным наведением порядка в своих хозяйствах и по просьбе вдов......, соседей! Так что забудьте и животе с миром!

Владимир Коробейщиков

Вы просто прелесть.

Ма
Мария

Благодарю! Добрые слова, не бывают лишними!...

Анна Иванченко

Вы удавили кота,бабка на Вас,накликала беду,вам,было 15,котов,нельзя бить тем более убивать,надо было его занести в соседнее село.Коты везде приспосабливаются и выживают в любых условиях.До сих пор вспоминаете помните,это ж надо,а ютуб не в тему,.

Анна Иванченко

Что повелось

Владимир Коробейщиков

Если начал душить, то и в соседнем селе будет.

Анна Иванченко

Это хорь тогда

Анна Иванченко

Да .понятно

Ни
Ника

Когда мой кот,ему было семь лет,кинулся на меня и прокусил руку до кости.Сосод убил его вилами.что думать!взбесившееся животное убивают.хотя до сих пор ходу на его могилу.и палец болит,три года уже

Владимир Коробейщиков

Одно слово, женщины.

Ни
Ника

😀😘🙋

Ни
Ника

За ошибки изв.планшет с ума сошёл или спать пора.

Королевская Аналостанка

Думаю , что изнеженные стали . А в деревне свои законы . Думаю , что если буду жить в деревне , то вся живность будет умирать у меня только от старости , а я их буду хоронить и плакать )))

Людмила Ильницкая

Раз Вы до сих пор об этом помните, Вас мучает совесть. Забудьте об этом. Моя мама часто котят топила, когда кошка котилась по 2 раза в год. Все равно мы ее любили.

Владимир Коробейщиков

Надеюсь, маму, а не кошку?

Людмила Ильницкая

И маму и кошку. Маму больше.

Елена Соболева

Кот- хищник,охотник, это его занятие. Надо было лучше цыплят охранять. Я бы этого не сделала бы,, не брала бы такой грех на душу. За все в жизни человек отвечает

Владимир Коробейщиков

Может быть.

Тамара Хвоичкина

У моей мамы был такой кот, она взяла хворостину потыкала носом кота в задушенного цыпленка, а потом выпорола кота, потом кот спал среди цыплят, а они на нём.

Владимир Коробейщиков

Не знал тогда такого способа.

Ренат Пасюк

правильно , таких кошаков надо уничтожать , человек для себя выращивает цыплят а эта тварь их ворует , Она что для него их растит ?

Владимир Коробейщиков

Вот, нашёлся понимающий!

Татьяна Тильтикова

Грех это-и она не права.ты еще тогда молод был.а она все на тебя свалила.Ну може т пронесет.может это все равно грех на ней

Владимир Коробейщиков

Я просто делал свою работу.

Татьяна Тильтикова

в 15 лет-какая это работа.Ну например меня бы вряд ли кто смог в 15 лет уговорить убить животное

Владимир Коробейщиков

Женщинам нельзя этим заниматься ни в какие годы.

Armen Avanesov

Если в привычку не вошло,тогда ничего,а кто то мог Шариковым стать,но я бы отказался,хотя кошек люблю меньше чем собак

Владимир Коробейщиков

И на том спасибо.

Armen Avanesov

Просто забудьте и не мучайте себя

Владимир Коробейщиков

Легко сказать.

Татьяна Ивченкова

А потом соседка попросила голову курице отрубить... А ты взял и отпустил ее с отрубленной головой по двору бегать...

Владимир Коробейщиков

Даже через забор летала.

Татьяна Ивченкова

Во!!! Как я угадала)))

Татьяна Ивченкова

Я не буду смотреть. Извините...

Виктор Синельников

содрогнулся уменя пятеро а этот ребенок как бы лишний не прокормлю куда бы его соседка соседке помоги советом

Надежда Генералова

Соседку виню.На убийство тебя послала.Она видите ли не может.!Увезли бы лучше за тридевять земель.

Владимир Коробейщиков

Все так думают.

Надежда Генералова

О себе или обо мне?

Владимир Коробейщиков

О тебе не все. Кроме меня.

Надежда Генералова

Спасибо.

Владимир Коробейщиков

С превеликим удовольствием.

Алексей Голубчик

Ну мне пришлось, даже собаку соседскую застрелить, взбесилась и покусала соседского ребёнка...

Владимир Коробейщиков

Се ля ви. Бывает, надо.

Алексей Голубчик

В жизни всё случается, но в любом случае, надо оставаться человеком...

Та
Татьяна

Для меня это ужасно. Но мужчины это могут. Для них живая природа легко превращается в мертвую.

Владимир Коробейщиков

И разницы нет.

Ол
Ольга

Ни как, было, случилось,у каждого что то на подобии случалось,кто мы что бы давать оценку

Ол
Ольга

Вот приставучий,дело очень неприятное и плохое,но если уже случилось какая разница кто как оценит,просто избегать таких дел ,

Владимир Коробейщиков

Ладно, больше не буду.

Татьяна Шемякина

Следующий раз она придёт к другому соседу и пожалуется на Вас" Удушил моего кота,помоги"

Владимир Коробейщиков

Ну уж Вы совсем!

Андрей :\>_

что было, то было... а соседка не могла собаку завести? чтоб кот не шатался у неё по двору

Владимир Коробейщиков

Невдомёк мне было.

Лариса

Соседка - сука,а вы так были воспитаны,что не могли противостоять взрослому человеку.

Владимир Коробейщиков

И что надо было делать?

Лариса

Всё,что вы могли - сделали.

Лариса

Спасибо)

Владимир Коробейщиков

Ещё вот это прими.