Надежда Душка

Что выбрать: "синицу" в руках или "журавля" в небе?

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

М*
Марина ****

В разных ситуациях, по разному. Иногда счастлив с синицей, а иногда, лучше синицу в небо отпустить и за журавликом...

Th
Theodore

лучше курочку в духовке зажарить, с синицы толку нету, а журавль высоко, его не поймать, да и он наверное невкусный

Анатолий Сухаржевский

Какой здесь может быть вопрос, когда есть ответ: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".

Евгений Мишарин

А это в зависимости от того как ты позиционируешь себя в этой жизни!...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Если сказочница - журавлика, а если трагиЧница - синий глаз...

С*
С**** ******н

В руках и синица-птица, в речке и рак-мясо, в поле и жук-мясо!

С*
С**** ******н

В руках и синица-птица, в речке и рак-рыба, в поле и жук-мясо!

Иван Шатохин

Я вЫберу синичку, если ОНА не будет скрывать инфо о себе...

Сергей Рыбак

Синицу в руках и кормить ее кормить до размеров журавля!

Татьяна Михеева

журавля конечно - он больше, точно не промахнешься)))

Ник Линкевич

Лучше жар-птица в небе, чем жареный петух клюнет...

Александр Колосов

За двумя зайцами погонишься - будут обед и ужин.

Петр Козьяков

в руках конечно надежней но хочется большего

Вл
Владимир

А нафига мне синица? А журавль в небе-красиво

Gennady Tokarev

......миллион в кармане...на мелкие расходы.....

Asliddin Zainiddinov

со "синице" в руках , стремиться к "журавлю"

С-
С-Елена

Может взять "синицу" и в небо за "журавлем"?

Владимр Писарев

журавль это мечта, а синица это настоящее

Maria Tokbergenova

chto bi ni vibrala, vse horoshen'ko obdumai, dselai pravil'noe reshenie!