Старый Радиолюбитель

🖼
все вы смотрели фильм!ГАРДЕМАРИНЫ ВПЕРЕД!слышали песню ГОЛУБКА!что означают слова «ланфрен-ланфра»?

Ответы
Pələng

«Ланфрен-ланфра» (другое название — «Голубка») — песня из фильма «Гардемарины, вперёд!» (1987), где её исполняет кавалер де Брильи (Михаил Боярский). А знаменитое „ланфрен-ланфра“ — это ничего не значащая абракадабра, часто используемая в старинных французских песнях. ...

Татьяна Черненкова

Ланфрен-ланфра» (другое название — «Голубка») — песня из фильма «Гардемарины, вперёд!» (1987), где её исполняет кавалер де Брильи (Михаил Боярский). По его словам, во Франции эту песню женихи поют своим невестам.

Гена Лозовой

просто набор слов как набор кадров чтоб получился фильм не о чем-лучше слушатьпесни нормальные-как квин кпримеру

Гена Лозовой

вот спасибо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

слышал, или читал...не важно...короче автор песни сказал что это ничего не означает...для связки слов...🥴

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

но песня получилась хорошая!)👍

Михаил Мизеров

Тупое наполнение песни бредом. Вспомните песню УНО МОМЕНТО.. или песню Рамаба-хара-мум-бурум.....

Марго

" как пошёл одинокий дровосек во глубокий лес и заблудился..." так как-то...

Кочка Зрения Жозе

Короче все умерли?

Марго

Сначала он плутал-плутал, а потом вышел к ограде чьего-то сада... Ну а потом уж умер, ага...

Кочка Зрения Жозе

Сегодня только на ум пришло:
Нежданно забор зеленый возник пред взором...
Монах поругаем гейшами был...
Карма настигла.

Кочка Зрения Жозе

Опа! Опа! Зеленая ограда...)))

Марго

))))))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне не нравится эта песня, особенно выражение «ланфрен-ланфра».

Таяна

То же что и "майн тати та"... для связи и заполнения паузы...

Любовь Вотинцева

УМА не приложу но вопросом задавалась когда фильм шёл

Старый Радиолюбитель

типа ой люли на русском

Александр

...вашу мать, кажется.Хранцузы такие затейники!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Эту песню исполняли предлогая руку и сердце.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я так и не понял, почему он туда сал?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аааа. Сад 😂 пальцы промазали

Я Счастливая

Это вместо ля-ля-ля и всяких там люли-люли)

Ок
Оксана

🤷🏼‍♀️ Совсем ничего)) тратататратата))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ничего не значат, так от балды придумали

Наташенька

Что-то типа тра-ля-ля...по французски)))

Дмитрий Климович

в общем - -шерше ля фам!!

Это Я

Это было само сабой, как импровизация

Ирина Цветкова

Они бесмыслены. Просто для рифмы

Надежда Максимова

Да и весь фильм тоже

Ирина Цветкова

Мне книга нравится. Даже была своя

Нина

Ничего не значат...Так...ла ла ла...

Галина Коровина

Абракадабра, ничего не значащая.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего не означает! Припевка.

Старый Радиолюбитель

типа ой люли

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот я тоже так и не понял.