Ди
Диана

Вопрос о фильме ГАРДЕМАРИНЫ ВПЕРЕД . Герой Михаила Боярского хоть и сыграл отрицательную роль , но всё же именно он стал героем в этом фильме , отдав свою жизнь за свою возлюбленную , а перед этим не предав ее когда он спел ей песню Ланфре Ланрфа. Согласны?

Ответы
Эд
Эдуард

Я вообще не хочу обсуждать эту киноподелку. Ее достоинство лишь в отличном актерском ансамбле,хотя участие этих людей в этом ширпотребе мне непонятно. Что это? Полное отсутствие вкуса или желание хоть что-то отщипнуть? Так вроде бы уже состоявшиеся люди к тому времени.

Чужой

Боярский своим присутствием испортил все фильмы в которых снимался, он совершенно никакой в любой роли, точно такая же и его дочь. И о его пении - такой вокал мог понравиться только тому, кто слаще морковки ничего не ел.

Елена Чистякова

Отрицательными в фильме были алкоголики-гардемарины. А герой Боярского был французским шпионом, который служил своему королю. В реальности героиня выбрала бы французского дворянина, а не бедного гардемарина.

Антонио Гареев

Чего не скажешь о возлюбленной - оказалась банальной шлюхой, как и все бабы, что строят из себя хер пойми, что.🤣😅😂

Сармат Искандеров

Что-то не зашёл мне этот фильм, как только вышел на экраны, и так я его и ни разу полностью не посмотрел

Карлсон

Я вообще не был в курсе, что там Боярский снимался. Только Харатьяна помню.

V/
V/S/G/

О как а я почему то думал что это в Трёх мушкетёрах песня звучала..Однако

Сергей Горбачев

Абсолютно.
Он не отрицательный, просто по другую сторону баррикад

Ди
Диана

Да

Ол
Олег

ну... там как-то двоякенько... лантатита... но он таки шпион был?

Алексей Генералов

Помню его в фильме, но не помню подробностей, давно смотрел.

Валентина Народникова

Любовь к этому актеру неизменна,в какой бы он не был роли.

Пилбил Денегнедавал

Всегда тошнило от этой песни и от гнусавого Боярского

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А песню он пел разве не в «Мушкетёрах» Констанции?😁

Евгений Шевченко

Боярский всегда хорош.. Мастер.. Актер! очень уважаю

Кот. Просто Кот.

в европе пора снимать фильм "гардемарины в зад"))

Nick Moslem

Лучше бы он сыночка воспитывал,вырастил дебила!

Abstrakt User

Нет такого фильма.
Есть посредственный сериал.

Магистр Околовсяческих Наук

Отрицательную для кого роль?? для его страны??

Зиннур (Октябрьский)

Согласен не вмешиваться в их личную жизнь.

Rüstem Orazow

Я не смотрел но как вы описали наверно да